(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВЛАД ЖУКОВ (VLAD Z.)


ВЛАД ЖУКОВ (VLAD Z.) @ 16 тонн

05 ноября 2009, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Талантливый питерский саундпродюсер, «серый кардинал» российской музыки и аранжировщик на вес золота обернулся ещё и прекрасным вокалистом: песня Nothing cтала едва ли не самым успешным FM-хитом прошлого года, а группа артиста удостоилась сравнений с Depeсhe Mode и Limp Bizkit одновременно. Презентация нового альбома Virtual Life!

Клуб «16 Тонн», 05 Ноября, 21:00, четверг

ВЛАД ЖУКОВ (VLAD Z.)

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1008

http://www.myspace.com/vladzhukov

Влад Жуков – настоящая «темная лошадка» отечественного шоу-бизнеса. Записав первый сольный альбом еще в 17 лет, талантливый питерский музыкант долгое время занимался продюсированием и ремиксами для самых разномастных исполнителей, от Линды и группы «Полюса» до Пугачевой и других поп-звёзд. Впрочем, его собственное творчество лежит очень далеко от канонов отечественной попсы. В 1996 году он одним из первых российских музыкантов выпустил трип-хоп-альбом под названием Secret Language на немецком лейбле Hyperium. Также Влад участвовал в качестве саунд-продюсера и музыканта в зрелищном шоу «Матрица», отвечая за всю электронную часть (всё происходило в Дубае при участии живого оркестра «Камерата», насчитывающем 84 музыканта), экспериментировал с этникой, сотрудничая с Сергеем Старостиным из «Альянса» и «Волков Трио». В 2003 году их совместную работу, трек из альбома «Было Солнце», номинировали на премию World Music Awards, которую ежегодно присуждает корпорация BBC самым интересным музыкантам мира, работающим в жанре этнической музыки.

Новый сольный проект Влада, успешно стартовавший в прошлом году – это такая история в стиле «а вот если бы Depeche Mode возникли в России…». Трек Nothing, являющийся самой заметной работой российского музыканта, звучащей в российском эфире – абсолютно западный продукт по качеству исполнения. Вокал напоминает того же Дэйва Гэхана, а местами так и вовсе неотличим – что, скорее, всё-таки в плюс, ибо это отнюдь не затевалось как некое подражание. Песня добралась до вершин хит-парада радио Максимум, а по итогам ежегодного зрительского голосования едва не вошла в первую тройку, что стало высшим достижением среди отечественных исполнителей за всю историю. В настоящий момент в ротации появился новый сингл Жукова Day By Day, на который уже снят клип. Концертную же программу Влада и его мощного состава очевидцы уже поспешили сравнить по энергетике с выступлениями Limp Bizkit в лучшие годы – русская музыка давно не звучала с таким драйвом.

Влад Жуков с презентацией альбома Virtual Life - в четверг, 5 ноября, в Клубе «16 Тонн», начало в 21.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: