(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMINISTRY OF SOUND & MODUL PRO


MINISTRY OF SOUND & MODUL PRO @ ЛенЭКСПО

04 декабря 2009, Пт  

Место: ЛенЭКСПО
Адрес: В.О., Большой пр., 103
Телефон:
DJs: 16 Bit Lolitas, James Zabiela, King Roc, Rinat Latif

  • James Zabiela [Великобритания]
  • 16 Bit Lolitas
  • King Roc

Санкт-Петербург  ждал этого больше года. 8888 часов прошло с момента последнего глобального мероприятия серии Ministry of Sound, ставшего мощнейшим клубным локомотивом 2008 года.

За этот год 16 крупнейших городов России ощутили масштаб мероприятий Ministry of Sound, проходивших в рамках глобального тура Sound 3D Vision. Уникальные технологические и световые эффекты, задействованные на каждом из таких мероприятий, произвели впечатление на каждого из множества тысяч присутствующих. И, наконец, Ministry of Sound снова возвращается в Санкт-Петербург.

4 декабря на  радость тысячам клабберов откроется новое помещение одного из павильонов на территории ЛенЭкспо. Лучшие технические и звуковые специалисты Санкт-Петербурга, Москвы и Лондона превратят эту площадку в место максимальной концентрации неземной клубной энергии, растворяющей в космической музыке и расщепляющей на позитивно-заряженные частицы.

MINISTRY OF SOUND – это явление №1, которое по своей глобальности сравнимо с солнечным затмением, а по концентрации энергии с десятибалльным штормом. Ministry of Sound – это переощущение музыкального бытия для каждого клаббера. Это особый мир танцевальной культуры всей Планеты. Это не миф, это реальность, возможность погрузиться в которую представится 4 декабря в рамках очередного пришествия мирового лидера в клубной индустрии.

JAMES ZABIELA - в своем твиттере James пишет о том, как опаздывает на поезда, покупает новые конверсы и любуется морем, о том, что ему нравятся роботы и «Звездные Войны».

Не многим удается  попасть на его выступление, но все  об этом мечтают. И каждый, кто хотя бы смотрел видео с миллионными рейтингами, на которых он создает невозможное звучание с помощью эффектора, лэптопа и 8-гигабайтной карты памяти, понимает, почему именно его называют музыкальным вундеркиндом, королем CD-скрэтчей, и гуру эффектов.

James Zabiela находится на Олимпе современной электронной сцены, постоянно поднимая планку качества диджейской и продюсерской деятельности. Сейчас James отходит от демонстрации возможностей техники Pioneer в сторону более глубокой и мелодичной музыкальной составляющей.

 

 

http://www.jameszabiela.com

http://www.myspace.com/jameszabiela

http://twitter.com/jameszabiela

 

16 Bit Lolitas – голландцы Петер Крик (Peter Kriek) и Ариан Ольерок (Ariaan Olieroock) – коллектив, которому чужды какие бы то ни было музыкальные стереотипы. Любимые многими за свои по-настоящему красивые треки, они уже давно прописались в чартах звездных коллег уровня Deep Dish. Недавно музыканты заключили контракт с букинг-агентством ди-джея Саши (DJ Sasha) под названием Excession, выпустили релиз на CR2 и сделали несколько крайне удачных ремиксов, появляясь на всевозможных танцевальных компиляциях.

http://www.myspace.com/16bitlolitas 

 

 

King Roc [Ministry of Sound] – хэдлайнер Ministry of Sound Event, несомненно, один из самых ярких представителей DJ-сообщества electro-house сцены. Его звучание многогранно: от глубокого techno до энергичного хауса. Сам King Roc характеризует свой именитый звук как «digital pimps and dirty girls», который сносит всех как шторм. Гуру музыкальной клубной прессы «DJ mag» написал про него: «К 2008 году ОН будет по праву носить корону короля электронной музыки».

http://www.myspace.com/kingrocuk  

Лайн-ап: 16 Bit Lolitas, James Zabiela, King Roc, Rinat Latif

Место: ЛенЭкспо, Павильон 8А

Время: 4 декабря, пятница.

18+! Не  забудь дома паспорт.

Предварительная продажа билетов: от 300 руб.

По телефонам 363 33 33, 303 33 33

На сайтах muzbilet.ru concert.ru

В магазинах «Евросеть», «Титаник», «Ультра»

Текущая оценка: 8.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Linny Linny   23/11/2009 05:38
ааа!! как крррруто=))) министри такие молодцы!!=)) забиелушку привезли=)) хоть билеты уже по 700, на них не жалко!!!!;)))

tuo tuo   24/11/2009 15:48
о офигитительно просто,прям как под мой заказ подборочка!!%Р
а как с випами обстоит дело? они будут? где брать?

Linny Linny   03/12/2009 01:49
випы если ещё остались, то могут быть в Евросети, Ультре, Титаниках. 1500 р. стоит, но..это того стоит!;))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 039.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: