(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFREE UNDERGROUND


FREE UNDERGROUND @ DubClub (Арма 7/7)

30 октября 2009, Пт 23:00  

Место: DubClub (Арма 7/7)
Адрес: м.Курская, Ниж.Сусальный пер-к 5-7/7
Телефон:
Вход: 500 руб., VIP: 800 руб. \ FC

 



Продолжая серию  вечеринок, знакомим московскую публику  с представителями современного прогрессивного звучания. 30 октября мы представим вашему вниманию активных участников российской сцены. Гастрольный график проекта headliner мероприятия – MOONBEAM, расписан очень плотно, продюсеры вернуться из гастролей в Нидерландах, с новыми эмоциями и впечатлениями и с удовольствием поделятся с нами. Подогревая интерес к live выступлению, будем ждать результатов голосования TOP 100 dj MAG 2009, желая удачи соотечественникам. 

MOONBEAM
live
( Black Hole / Proton )

SENSORICA
( Tranceport )

MIUSHA
( Airobica ) 

M OONBEAM - Проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников  популярной Progressive  & Trance сцены. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты. А живое выступление Moonbeam - это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу.

В 2009 году Moonbeam стартовали с рядом релизов на Black Hole Recording и Traum Schallplatten. Видеоклип на трэк Lacula [Black Hole], размещенный на youtube.com, за первую неделю просмотрело более 10 тысяч человек. В начале мая на лейбле Traum Schallplatten вышла техно-пластинка Moonbeam “When Tears Are Dropping From The Sky”. Видеоклип на трэк “Chirpy” попал в ротацию нескольких немецких музыкальных телеканалов.

В июне на лейбле High Contrast Nu Breed вышел новый вокальный  сингл “About You”, записанный совместно с вокалисткой Avis Vox. Также была выпущена русскоязычная версия песни. Сингл получил поддержку известных ди-джеев планеты: Above & Beyond, Armin van Buuren , Judge Jules, Markus Schulz, Matt Darey, Paul van Dyk, Tiesto, и многих других. Он прозвучал в более чем 20 популярных радиошоу, таких как Tiësto’s Clublife, A State of Trance, Global DJ Broadcast, Nocturnal.

В начале года Moonbeam запустили собственное радио  шоу “Луна” на одной из крупнейших танцевальных радиостанций Украины DJ FM. Moonbeam принимали участие в туре Tiesto in Ukraine в Киеве, где выступали перед 14 тысячами человек.

Сейчас Moonbeam активно  продолжают гастролировать по миру и  работают над новым альбомом. 

MIUSHA
-  композитор, DJ, вокалистка, создательница одноименного live - проекта. Ее музыка - мягкий хаус, играющий на сочетании техно-саунда и красоты импрессионистских гармоний, ведомый голосом, сочетающим в себе  волшебство и порочность мира.  В ее треках электронные барабаны и синтезаторы сочетаются с отголосками призрачного оркестра, а тонкие гармонии скрещиваются с цифрой. В апреле 2008 года на лейбле Airobica records вышел дебютный  альбом Miusha "Strings Theory" , спродюсированный питерским электронщиком Андреем Самсоновым,  работавшим с такими музыкантами как Marc Almond, Nick Cave, Земфира. Мастеринг записи был осуществлен в лондонской студии «The Exchange». Альбом „Strings Theory“ — о красоте. О красоте волшебного мира звуков, самого идеального и необыкновенного из миров, пронизанного любовью и спокойствием, напоминающего о том, что мы не одиноки во Вселенной. Это пластинка о красоте, которая окружает нас, которая может доставлять одновременно и радость, и боль, но которая, обязательно спасет мир. Miusha выступала на таких крупных фестивалях как Stereleto (Санкт-Петербург,Россия), Kazantip ( Крым, Украина) , Nu Note Lounge Festival(Москва, Россия) ,  Усадьба Джаз, Top 100 DJ s, на одной сцене с такими проектами как Trentemoller,  Air, Nouvelle Vague, Infected Mushrooms,  Junior Boys, , Moonbeam. В январе 2009 года Miusha выступила на церемонии открытия самой значимой международной музыкальной конференции Midem в Каннах. На сегодняшний день Miusha выступает как составе live - проекта так и с DJ-vocal-set,  в том числе с техно-симфонической программой  (со струнным дуэтом). 30 октября в клубе Dubclub Miusha выступит c Dj-vocal-set. 

SENSORICA
- Александр Шукаев, известен как один из самых ярких российских электронных музыкантов, создающих совершенно разную и уникальную по своему настроению музыку. Немалый опыт работы со звуком с 1998 года, позволяет Александру эффективно смешивать различные стилистические направления в единое целое, тем самым, создавая собственное узнаваемое звучание. Его работы в стиле trance были поддержаны такими лидерами танцевальной сцены, как Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk и многими другими.Звучание Sensorica – это одинаково успешная танцевальная музыка, и музыка для релаксации. И если первое включает в себя такие направления как progressive trance, techno и даже goa trance, то второе направление это сочетание down tempo, dream, ambient и что-то совершенно новое, доселе нигде не звучавшее.  

Условия входа: 500ru \ VIP: 800ru \ FC 

Info: www.dubclub.ru 

Адрес: DUBCLUB@завод APMA, расположенном по адресу Нижний Cусальный пер., д. 5, стр. 7/7 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: