(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKOENIG PARTY: БИГУДИ, LOS CHIKATILOS FEAT. НАЙК БОРЗОВ, THE JEANS, DJ MAKSIMOV


KOENIG PARTY: БИГУДИ, LOS CHIKATILOS FEAT. НАЙК БОРЗОВ, THE JEANS, DJ MAKSIMOV @ 16 тонн

03 ноября 2009, Вт 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Самая западная вечеринка с участием главных электронных групп Калининграда! Cтряхнув пыль с синтезаторов, они возвращаются в любимый московский клуб, чтобы подарить Вам теплую атмосферу их города, где все свои и все — друзья. Легендарные электронщики с новой программой и Найком, «Бигуди» без Гришковца, но с хорошими песнями, плюс «электро-серф-панк» и «афро-хаус-джаз» — всё будет!

Клуб «16 Тонн», 03 Ноября, 23:00, вторник

KOENIG PARTY: БИГУДИ, LOS CHIKATILOS FEAT. НАЙК БОРЗОВ, THE JEANS, DJ MAKSIMOV

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1041

Пруссия-Россия, Кенигсберг-Калининград, Кант, узкорельсовые трамваи, Балтийское море, девушки и рок-н-ролл... Из бывшей столицы Восточной Пруссии Кенигсберга за несколько десятилетний город сумел превратиться в самобытный культурный центр – Калининград. Жители называют его ласково – Кениг. И ещё они так любят свой город, что готовы провести с ним наедине всю ночь: с 3 на 4 ноября в «16 Тонн» Koenig party - для ценителей нежной музыки, умного общения, блестящих машин и свиданий на рассвете. Виртуальное путешествие по каменным мостовым одного из красивейших городов средневековой Европы готовят настоящие профессионалы. Стряхнув пыль с синтезаторов и сменив пижамы на праздничные джинсы, они возвращаются в любимый московский клуб, чтобы подарить другим гостям теплую атмосферу их города, где все свои и все – друзья!

Легендам российской электронной сцены проекту Los Chikatilos в этом году исполняется двадцать лет. Их первый альбом Guten Organ, вышедший на музыкальном лейбле Exotica, произвел настоящий фурор. Участники дуэта Станислав Sky Куташевский и Дмитрий Poonk Демидов позвали создателями «балтийской смеси» - трип-хопа, электрофанка и драм-н-бейса, и все чаще приглашали выступать на международных фестивалях. Количеству самодельных инструментов и немодных девайсов на концертах Los Chikatilos завидуют Legendary Pink Dots и Pizzicato Five, а в России музыканты много лет сотрудничают и дружат с Найком Борзовым. Специально для Koenig party все они приготовили сюрприз – новые треки от группы и Найка! Следующим номером - новинка танцполов, модный проект The Jeans, веселый электро-серф-панк. Своим появлением группа обязана трем брендам: виски, Бетховену и олимпийкам фирмы Adidas. Наконец, после их выступления эстафету наконец перехватят музыканты группы «Бигуди», которые чуть младше своих коллег, но титулами и похвалами совсем не обделены. Сочиняя музыку мягкую и интеллектуальную, они и название выбрали себе под стать. Ненавязчивое, жеманное, с отголоском 70-х, когда ни одна красотка не обходилась без этих маленьких, но таких необходимых штучек. Ребята все чаще выступают в компании драматурга Евгения Гришковца и лидера Brainstorm Ренарса Кауперса, но специально для «16 Тонн» сыграют хиты прошлых «легкомысленных» лет.

Что же до DJ Maksimov, то он вот уже десять лет профессионально фотографирует обнаженных моделей для самых модных глянцевых изданий. Когда красотки надоедают, он становится за вертушки и погружается в невероятной красоты «afro house techno jazz». Что это за музыкальный стиль, не знают даже близкие друзья диджея – но на вечеринке Maksimov обещал открыть все секреты. Los Chikatilos feat. Найк Борзов, «Бигуди», The Jeans, DJ Maksimov - во вторник, 3 ноября, в Клубе «16 Тонн», начало в 23.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 036.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: