(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSUPERMAX (AU) + ЗЕМЛЯНЕ


SUPERMAX (AU) + ЗЕМЛЯНЕ @ 16 тонн

04 ноября 2009, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Горизонты времени смыкаются в особенный день: концертная презентация готовящегося к выходу совместного альбома двух легендарных групп! «Трава у дома», Love Machine, «Каскадёры», Ain't Easy, «Поверь в мечту»... Песни, знакомые много лет и ставшие чем-то большим, чем хиты — скорее, саундтреком к жизни миллионов соотечественников. Двухчасовая программа, два отделения, две звезды — вместе

Клуб «16 Тонн», 04 Ноября, 20:00, среда

SUPERMAX (AU) + ЗЕМЛЯНЕ

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1038

Пик всесоюзной популярности «Землян» пришёлся на 80-е годы, когда у коллектива было по 30 аншлаговых концертов в месяц – но и в следующие пару десятилетий сразу несколько поколений успели полюбить эти золотые хиты: «Каскадёры», «Прости Земля», «Поверь в Мечту», «Трава у Дома». Общий тираж пластинок коллектива, выпущенных в советское время только лишь фирмой «Мелодия», составил около 15 миллионов экземпляров. «Земляне» всегда выигрышно смотрелись среди других кумиров: элементы настоящего стадионного шоу, пиротехника на сцене, богатые хард- и арт-роковые аранжировки. Они стали настоящей легендой, заняв своё особое место в сердцах людей, апофеозом чего стало невероятное по силе воздействия на зрителей исполнение героем культового фильма «Курьер» песни «Трава у Дома». В 2009 году cолист группы «Земляне» Сергей Скачков и солист Supermax Курт Хаунштейн представляют новый совместный альбом, презентация которого и состоится в «16 Тонн» в праздничный день 4 ноября.

Хаунштейн в своё время смог собрать соул, фанк, джаз, рэгги и африканские ритмы, и сделать из этого интересное пульсирующее роковое звучание, что сразу же стало отличительной особенностью Supermax. Резкие басовые риффы сочетались с жестким фоновым битом, а цепляющая перкуссия с тяжелыми гитарными аккордами. Полифонические синтезаторные мотивы очень подходили к женскому бэк-вокалу в стиле госпел, и Supermax стали pедким экземпляром из категории экзотических диско-групп, тогда же и хит Love Machine вознесся на вершины хит-парадов. Творческая деятельность Supermax продолжалась до 1994 года, а потом они внезапно куда-то исчезли - лишь в 2002 году Курт дал о себе знать, выпустив в компании с болгарскими музыкантами новый альбом. Тем не менее, группа и сейчас имеет культовый статус на всей территории России и СНГ, ее популярность здесь сродни The Beatles или Deep Purple. И вот, в 2009-м «Земляне» и Supermax возвращаются, чтобы «показать класс» по-настоящему. Двухчасовая концертная программа будет состоять из двух отделений: «бесты» от Курта Хаунштейна и все главные шлягеры «Землян».

Совместная концертная программа «Землян» и Supermax - среда, 4 ноября, начало в 20.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.2(menu) + 004.0(login) + 041.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 056.0 мс

Сейчас на сайте: