(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДуэт имени Чехова


Дуэт имени Чехова @ RAЙ

23 октября 2009, Пт 21:30  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74

КОНЦЕРТНЫЙ  ОТДЕЛ К/З «ЭЛИЗИУМ»  

«Дуэт имени Чехова» в концертном зале «ЭЛИЗИУМ» 

Концертный зал  «ЭЛИЗИУМ», при поддержке радио «Юмор FM», представляет вашему вниманию эксклюзивный бенефис резидентов Камеди «Дуэта имени Чехова». 

23 октября 2009 года, на сцене концертного зала «ЭЛИЗИУМ» свою программу, в которую будут включены как старые хиты, так и новые миниатюры, представит украинский дуэт Андрея Молочного и Антона Лирника. 

В этот вечер  всех гостей ждут самые яркие юмористические миниатюры с украинским колоритом от «Дуэта имени Чехова». Уже сейчас их знаменитые сценки «Хочу в Болгарию», «Меморандум», «Репетитор для сына олигарха» и «Как продают футболистов» побивают всевозможные рекорды по просмотру в Youtube.  

В этот вечер  яркие представители украинской stand up традиции Андрей Молочный и Антон Лирник поднимутся на сцену, чтобы поделиться с нашими дорогими гостями своими остроумными наблюдениями над непростыми особенностями столичной жизни и не только. 

Бенефис это не просто очередное выступление резидентов, это настоящая эксклюзивная вечеринка, на которую смогут попасть лишь избранные, а точнее успевшие купить билеты.  

Андрей Молочный и Антон Лирник ждут своих друзей 23 октября 2009 года в 21:30 в концертном зале «ЭЛИЗИУМ»: Болотная набережная, 9 (территория фабрики «Красный Октябрь», развлекательный комплекс «RАЙ»). Резерв столов: (495) 364-01-01. 

«ЭЛИЗИУМ» - это единственный в Москве концертный зал премиум –  класса, расположенный  в самом центре столицы, на территории развлекательного комплекса «RАЙ». Интерьер потрясает своим роскошным дизайном. Профессиональное техническое оборудование зала по достоинству оценили известные российские и зарубежные музыканты, выбравшие «ЭЛИЗИУМ» для своих выступлений: Г. Лепс, М. Шуфутинский, «Машина Времени», «Мумий Тролль», «Laid Back», Jane Birkin.

Ресторанное меню представлено европейской, японской, fusion кухней.

Адрес: Москва, Болотная набережная, 9 (территория фабрики «Красный Октябрь», развлекательный комплекс «RАЙ») Резерв столов: (495) 364-01-01.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 037.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: