(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRock Dj


Rock Dj @ Dream

16 июля 2005, Сб   Morandi promotion представляет:

Место: Dream
Адрес: адресу ул. Караванная 28
Телефон:

16 июля в клубе Dream пройдет концептуальная вечеринка ROCK DJ. Электроклэш - это самое  актуальное направление сезона, музыка для тех, кто устал от вездесущего house. В рамках проекта выступают ди-джеи: Веселов, Андрей Вакуленко, Hard.

  Представляем Вашему вниманию концептуальный проект ROCK DJ – серию вечеринок в ночных клубах города с общей тематикой. Идея проекта заключается в том, что все лучшие танцевальные ди-джеи города, страны и мира играют на этих вечеринках только ремиксы на рок-композиции. Естественно оформление внутреннего пространства клубов и сопутствующей полиграфии носит новый концептуальный характер.

Электроклэш относительно новый жанр музыки, вбирающий в себя элементы новой волны, панка и танцевальной электроники. Электроклэшевые музыканты используют традиции звука 80-ых годов (синтезаторы, зачастую ранние аналоговые, плюс драм машины) с визуальными образами Вествуда и Уорхола. Электроклэш набрал популярность в конце 90-ых в Нью-Йорке и Детройте. Официальным местом рождения считается клуб Лакс в Вилльямсбурге, где устраивал дискотеки Ларри Ти, человек, придумавший слово «электроклэш» и владеющий правами на него. Истоки названия находятся в стыках влияний, испытываемых рядом европейских и американских групп, работающих в этом ключе. Тексты песен в основном заимствуют темы панка, зачастую агрессивные и больше внимания уделяют эмоциям, нежели технике исполнения.

Сегодня электроклэш – популярнейший стиль, как в Европе, так и во всем мире. Россия также стала подвержена влиянию мировых звезд, TIGA на фортах собрал 30-тысячную толпу поклонников, уже приезжали такие звезды, как David Caretta, Felix Da Housecat, который, кстати, буквально взорвал лучшие клубы обеих столиц.

Проект ROCK DJ планирует окончательно популяризовать электроклэш и донести его звучание до клубной публики, следящей за самыми актуальными и свежими тенденциями танцевальной музыки.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Feel4you Feel4you   12/07/2005 01:28
Советую посетить!
Сам клуб весьма интересен! + неплохая тематическая музыка!
Рекккомендую!:)

Жулик Жулик   16/07/2005 20:12
пасиб за рекомендацию,может зайду,пригласы халявные есть....

NOOP[SPB] NOOP[SPB]   18/07/2005 13:54
Ni 4e tak bilo v na4ale)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 037.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: