(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBIG HALLOWEEN NIGHT PART 1


BIG HALLOWEEN NIGHT PART 1 @ Fabrique

30 октября 2009, Пт 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
Dresscode: FC/DC
Вход: free
more info: http://www.fabrique.ru/

В 2009 традиционно Fabrique отметит два ярких дня Halloween! 30 и 31 октября вас ждут незабываемые декорации, костюмированная шоу программа, таинственный лес окутает вас своими невидимыми руками!
 
В первый день Хэллоуина Fabrique подготовил следующую программу:
 
30 октября
BIG HALLOWEEN NIGHT PART 1
starts at 23:00
вход в костюмах!
 
Special Guests:
 
DJ Jaybee (- Jaybee "I Know -- Maybe Tomorrow ")

Jaybee начал свою карьеру в легендарных хаус- клубах Цюриха “Flamingo” и “The Club” (сегодня это клуб “Oxa”), которые в середине 80-х охватила «хаус-волна».

Jaybee танцевал в составе брейкдэнс – группы “Planet Force”. Совместно с диджеями Whiteside и Butterfly он выступал в хорошо известных клубах Швейцарии. Именно эти диджеи научили Jaybee «искусству создания миксов». Это был его первый  шаг к становлению диджеем. В конце 80-х волна хаус-музыки сошла на нет. Jaybee стал уделять больше времени своей семейной жизни, поэтому в год он проводил только несколько мероприятий.

Если  Вы точно знаете, чего хотите, и у  вас есть четкий план, то, безусловно, Вас ждет успех. У Jaybee как раз была такая стратегия.  С момента его возвращения в музыкальный мир, он шаг за шагом добивался отличных результатов. С 2002 года он сфокусировался на работе и с тех пор создает хит за хитом!

«Jaybee в бегах» - вот его жизненная позиция!  И следует заметить, что дела его продвигаются с завидным успехом, и это понятно – все время вперед! 

VOCAL DIVA  DESHAYLA + Sax Natalie Marchenko


 
Натали Марченко  закончила университет по классу саксофона (Вюрцбург, Германия). Как солистка со своей группой MUNICH ALL STARS Натали играла в городах и странах Европы на выставках, авто-шоу и выступала как модель с саксофоном на различных показах мод.

Имя Deshayla ассоциируется, в первую очередь, с красивой, прозрачной музыкой. С юношеских лет девушка мечтала лишь об одном – петь и выступать на сцене.

Cвою карьеру она начинала как танцовщица в Цюрихе, Берне и других швейцарских городах, там, где ей выдавалась возможность выступать с Michael Proctor (вокальный хаус-певец).

Музыка –  это самая большая страсть  в жизни Deshayla. Певица имеет бразильские корни, вследствие чего, она хорошо знакома с этой культурой. Первыми стилями, привлекшими ее внимание, стали Bossa Nova, MPB, Axe.

Deshayla выступает с небольшими концертами по Швейцарии и Германии. В 2006 году она совершает рывок, который открывает для нее новые горизонты.

Deshayla становится солисткой группы “7 sins”, хорошо известной своими композициями в стиле funk&soul, которые были хитами 70х, 80х и 90х.

В это время  она получает множество предложений  от диджеев и продюсеров, желающих задействовать ее в своих проектах.

Она начинает писать трек вместе с диджеем Jeorge Matin S, Dj Energy и другими. Контракт с диджеем Jaybee был и ранее, но настоящее сотрудничество началось только после триумфального выступления в Москве, которое заставило их задуматься о более активном сотрудничестве.

Яркая, эпатажная 26-летняя певица сейчас сфокусировала свое внимание на хаус-композициях и выступлениях с диджеем Jaybee в качестве певицы/МС в Швейцарии, Германии, Австрии и России. Первый их взрывной сингл появится на музыкальной сцене осенью 2009.

 

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 035.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.9 мс

Сейчас на сайте: