(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDВИЖЖЕНИЕ DFM


DВИЖЖЕНИЕ DFM @ Gaudi Club

06 ноября 2009, Пт  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

Яркое танцевальное Событие                                                                                                       Moscow 2009

от компании DANCE PLANET                                                                    November’06/DANCE & HIP-HOP и радиостанции DFM                                                                                                                                        Gaudi     

Компания  DANCE PLANET и радиостанция DFM продолжают удивлять столицу каждым своим мероприятием серии DВИЖЖЕНИЕ. После того, как мы увидели практически всех российских звезд дэнс-поп направления, приправленных «соусом» из модных европейских диджеев весной 2009, нам снова предлагают нечто совершенно новое для московской клубной жизни. На этот раз, 6 ноября на арене GAUDI, соединятся энергетика самых актуальных европейских продюсеров и драйв лучших российских хип-хоп проектов. Все стили музыки, от хауса, техно и электро – до хип-хопа и рэпа, в искрометном клубном коктейле со специально подготовленной шоу-программой, а также дополнительным звуковым, световым и видеооборудованием. Все то, за что мы любим волну DFM – в одну ночь, в одном месте, на двух танцполах легендарного GAUDI – больше, чем просто вечеринка – настоящий фестиваль ночной жизни столицы - DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009.

Не стиль  музыки – образ жизни!

Внимание! Количество билетов строго ограничено размерами площадки! Первая партия из 500 билетов в продаже по специальной  цене, 900 рублей, затем цена будет  повышена.

УЧАСТНИКИ DВИЖЖЕНИЕ DFM / Line-up:


TOCADISCO / Германия – Популярнейший продюсер, сохранивший свой оригинальный стиль и звучание даже после того, как на него обрушилась мировая слава с “Walking Away”, ставшим лучшим танцевальным треком в мире в 2006 году. Его стиль привлекает внимание самых разных музыкантов, и звезды буквально выстраиваются в очередь, чтобы создавать совместные работы. Bob Sinclar и A-Studio, ATB и Pet Shop Boys, Deep Dish и Enigma… А в этом году и David Guetta, который предложил Tocadisco поработать в своей команде, результатом чего стал трек “Tomorrow Can’t Wait” и клип “Sexy Bitch”. Но для немецкого музыканта, только что выпустившего новый альбом “Toca 128.0 FM”, все только начинается, он полон идей новых хитов, и обещает порадовать своими совершенно новыми работами гостей DВИЖЖЕНИЯ DFM 6 ноября 2009 года!   

MICHAEL MIND / ГерманияВ успешном немецком лейбле Kontor не спроста обратили внимание именно на Йенса Киндервотера (Jens Kindervater). Среди многочисленных продюсеров, которые преобразуют популярные хиты разных лет в актуальные клубные треки, именно его Michael Mind Project стал самым ярким открытием последних 2 лет. Десяток синглов, среди которых были такие хиты, как “Bakerstreet” и “Show Me Love”, несколько десятков ремиксов, в том числе на Morandi и Ian Carey, и альбом “My Mind” – все они достигали верхних позиций европейских и российских чартов. Но самое интересное в творчестве Michael Mind – это его миксы, соединяющие хитовые треки с энергичными актуальными ритмами. Убедиться в этом можно будет на DВИЖЖЕНИИ DFM в Москве!

DJ TITO / РоссияОдин из самых популярных диджеев Санкт-Петербурга, резидент лейбла DANCE PLANET, клуба ESKO’BAR (Санкт-Петербург) и EMBARGO (Ростов-на-Дону). Активно сотрудничает с западными артистами – работа над совместным проектом с рекорд-компанией Unlimited Sounds и Unit54, участие в создании треков для проекта Royal Gigolos, сотрудничество с Oliver Goedicke – продюсером немецких проектов Warp Brothers и D.O.N.S. 2008 год ознаменовался участием в туре Главного Open-Air’a Планеты - GLOBAL GATHERING RUSSIA.


КАСТА_LIVE / РоссияПожалуй, самый успешный российский хип-хоп проект, сделавший популярным само направление, и сыгравший огромную роль в развитии хип-хопа на юге страны. Они признавались «хип-хоп проектом года», получали трофеи за «лучший трек» и «лучший альбом» года, написали саундтреки к фильмам («Антикиллер») и играм («Lada Racing»), а такие песни как, например, «На Порядок Выше», уже вошли в историю, как all-time хит.

 

CENTR_LIVE / РоссияСамая титулованная хип-хоп команда на сегодня. Москвичи по итогам прошлого года собрали призы в номинациях Артист года, Альбом года, Лучший клип, Событие года от портала rap.ru, и добавили к этому титул «Хип-Хоп проект года» от Муз-ТВ. Многочисленные разборки и скандалы вокруг «Centr’а» только добавляют популярности проекту.

ТРИАДА_LIVE / РоссияНовый альбом «Шестое чувство» от самой популярной краснодарской хип-хоп команды с нетерпением ждут по всей стране. А заглавный хит-сингл с альбома, трек «Седая Ночь», записанный в качестве саундтрека к фильму «Ласковый Май» уже просочился в сеть и обещает стать главным хитом осени. Вживую – 6 ноября на фестивале DВИЖЖЕНИЕ DFM!

NOIZE MC_LIVE / РоссияИван Алексеев, выступающий под псевдонимом Noize MC, не только совмещает в своем творчестве элементы таких стилей, как хип-хоп, панк, гранж, регги и брейкбит, он уже успел попробовать себя и в качестве актера, снявшись в фильме самого Павла Лунгина. Его «Песня для радио» известна, пожалуй, каждому, также стоит отметить саундтрек для свежего фильма «Розыгрыш».

LISSEN2_LIVE

БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЫШЬ

ИГОРЬ КОКС

DJ ВЕРА

DJ КСЮ ЛЮБИМОВА

И это  еще не все!!!


6 ноября

Gaudi

Москва, ст.м. «Савеловская». Складочная ул., 1 стр. 19

DANCE&HIP-HOP

Подробности на www.dvijjeniedfm.ru и в эфире радиостанции DFM.

Билеты на www.parter.ru | www.kontramarka.ru | www.concert.ru |www.ts1.ru

Официальная точка  продажи билетов : м. Киевская, ТРЦ  Европейский, пав.К012.  
Заказ билетов: 580.5800

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: