(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLOVEДАЙДЖЕСТ


LOVEДАЙДЖЕСТ @ Royal Beach

24 октября 2009, Сб 23:00  

Место: Royal Beach
Адрес: м. Крестовский остров, Южная дорога, 14
Телефон: (812) 666-66-66

Федеральный клубный тур 

LOVEДАЙДЖЕСТ:

главное событие в твоем  городе в эти дни 

24 октября – Санкт-Петербург

Royal Beach 

SPECIAL GUEST: MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY]

DJS: Rinat Latif, Dmitriy 
 

Первый федеральный  клубный тур LOVEДАЙДЖЕСТ, объединяющий интересы стильных тусовщиц страны, ворвётся этой осенью на самые модные площадки 9-ти городов Федерации. LOVEДАЙДЖЕСТ – это 24 звездных сета «от Питера до Владивостока» за 4 недели от ведущих артистов мировой и российской сцены и лучших ди-джеев городов-участников.

Гостей ожидает стильная музыка на самый взыскательный вкус, уникальный pleasure-drink, эксклюзивный фото-сет с участием талисмана тура и, конечно, лучшие столичные и европейские хедлайнеры – вокалисты и ди-джеи house&electro-pop направления. Специальный гость в Санкт-Петербурге – MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY].

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.  MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY]- участник легендарного евроденсового коллектива VINYLSHAKERZ, который за последние десять лет он фактически дважды возвращался из небытия практически в том же самом составе, но уже под совсем другими названиями. Стартовал коллектив в 1993 году как знаменитый проект ACTIVATE.  
Затем в конце 1995 года, распавшись, его основатели MIKE GRIESHEIMER и THOMAS DETERT создали свою собственную продюсерскую компанию MUSIC PRODUCTIONS, рекорд-лэйбл AIRBASE RECORDING и группу 666. Последним на сегодняшний день продюсерским триумфом ACTIVATE MUSIC PRODUCTIONS стал проект VINYLSHAKERZ, непосредственными участниками которого, как и в старые добрые времена, вновь становятся MIKE GRIESHEIMER и THOMAS DETERT. Начав с откровенного подражания BENASSI BROS., музыканты пошли гораздо дальше и во многом превзошли своих "наставников", записав один из сильнейших танцевальных альбомов на стыке стилей techo/electro/house - "Very Superior". Несмотря на то, что самыми известными треками с него стали заслушанные до дыр кавер-версии: "One Night In Bangkok" (Murray head), "Daddy Cool" (Boney M.) и "Club Tropicana" (Wham!), наибольший интерес здесь всё же представляет оригинальная композиция "Vinylshakerz (Back On Popular Demand)", по своей энергетике и мелодичности ни в чём не уступающая лучшим хитам ACTIVATE. 

http://www.myspace.com/vinylshakerz \ 

[Открой свой LOVEДАЙДЖЕСТ!]

LOVEДАЙДЖЕСТ  map: PACHA Moscow (открытие); 5 AVENUE в Омске; DОЖDЬ в Новосибирске; CUCKOO во Владивостоке; TEATRO в Самаре; VETER в Перми; CALYPSO в Волгограде; GOLD в Екатеринбурге; ROYAL BEACH в Петербурге; RАЙ в Москве (закрытие).

LOVEДАЙДЖЕСТ music: VOCALS: Luciana, Sam Obernic, Tasteful House; DJS: Bodyrox, Vini, Miller, Romeo, Miss Mini, DJ Rich-Art, Mark Doyle, Rinat Latif, Dmitriy, Anton, Tom Rain, Nik, Shoot, Kovalsky, Any.

24 октября

LOVEДАЙДЖЕСТ

Royal Beach, Южная дорога, 14 
VIP-reserve - 916 60 06

Сбор  гостей в 23:00

Официальная группа http://vkontakte.ru/club38554 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.1(menu) + 002.7(login) + 037.2(dispatch) + 000.6(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: