(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDRESS LIKE JOHNNIE!


DRESS LIKE JOHNNIE! @ КичКок

09 октября 2009, Пт  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58

Party Bar «Кич Кок» и виски номер 1* в мире Johnnie Walker

представляют  вечеринку DRESS LIKE JOHNNIE! 

9 октября 2009 года в Party Bar «Кич Кок» при поддержке виски номер 1* в мире Johnnie Walker состоится вечеринка Dress Like Johnnie! В этот вечер гости клуба примерят на себя всеми любимые образы знаменитых Джонни…  

Джонни Депп, Джон Траволта, Джон Малкович, Джон Леннон, Джон Галлиано, – созданные ими образы на экране и в жизни неподражаемы… Никто и никогда не сможет в точности повторить мимику Джека Воробья и пластику владельца шоколадной фабрики, станцевать босиком твист так, как это сделал герой Траволты в «Криминальном чтиве», спеть знаменитое «All you need is love», как Джон Леннон, или пройтись по подиуму неповторимой походкой Джона Галлиано… Но знаменитые Джоны вдохновляют на то, чтобы перевоплощаться, импровизировать и играть!  

Вечеринка Dress Like Johnnie! в «Кич Кок» – отличная возможность проявить фантазию и актерские способности. Почетными гостями клуба в этот вечер станут известные фигуры шоу-бизнеса, которым предстоит попробовать себя в роли харизматичного пирата, сумасшедшего шоколатье, эпатажного кутюрье дома Dior или элегантного шагающего человека Johnnie Walker, чей образ много лет назад был создан художником Томом Брауном… Но не одни только звезды в эту ночь предстанут в образе легендарных Джонни. Любой из гостей, мечтавших перевоплотиться, к примеру, в Джона Сильвера, сможет сделать это! Пусть в «Кич Коке» станет тесно от самых известных Джонни! Того, кто представит публике лучший Johnnie Dress Code, ждет специальный приз от Johnnie Walker.

Dress Like Johnnie! в «Кич Коке» – еще одна уникальная вечеринка в серии специальных мероприятий Johnnie Walker Week, посвященных празднованию успеха: людей, проектов и, конечно, самого Johnnie Walker, официально признанного самым популярным виски в мире.    

За музыкальное  наполнение вечера будут отвечать бессменные резиденты DJs Lady B, Zafar, а живым выступлением порадуют Live Sax Party. Смелость команды Live Sax Party – в свободе, легкости игры, импровизации и умении чувствовать публику. Live Sax Party выходят на сцену и делают так, что танец, музыка и настроение сливаются воедино. Виски номер 1* в мире Johnnie Walker всегда предлагает гостям лучшее. На протяжении всего вечера Джонни будут наслаждаться не только потрясающей музыкой и танцами до утра, но и фирменными коктейлями на основе Johnnie Walker. 

9 октября 2009 года

Сбор  гостей в 23:30 

Специальные гости: Live Sax Party, DJs Lady B, Zafar

Party Bar «Кич Кок» 

ул. Петровка, д. 21, стр.1 

Johnnie Walker – лидирующий в мировых продажах бренд виски*, воплощающий идею личностного становления и роста. Потребители в более чем в 200 странах мира ценят его уникальный вкус, создаваемый признанными мастерами купажа. Сочетание внимательного отношения к потребителю, целеустремленности и коммерческого чутья позволило трем поколениям Уокеров, превратить основанную в 1820 году частную компанию в масштабный международный бизнес по производству и продаже известного во всем мире премиального шотландского виски.

*По данным  рейтинга  Impact:  100 лидирующих брендов  крепких алкогольных напитков  премиум-класса по объему продаж, февраль 2009 г.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 037.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: