(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHELL OR WIN: BONAPARTE (GER)


HELL OR WIN: BONAPARTE (GER) @ 16 тонн

30 октября 2009, Пт 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

"16 Тонн": клуб, паб, ресторан?... Цирк, ад, хэллоуин! Электро-рейв-рок в модном обличье: фавориты европейской клубной сцены c дьявольски зажигательным музыкально-карнавальным представлением, театрализованное фрик-шоу от труппы гедонистов без страха и упрёка. Не группа — огонь. В рамках костюмированной вечеринки ко Дню всех святых - и за сутки до Дня рождения клуба.

Клуб «16 Тонн», 30 Октября, 23:00, пятница

HELL OR WIN: BONAPARTE (GER)

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=1027

http://www.myspace.com/bonaparte

http://www.myspace.com/bonaparteremixed

http://www.youtube.com/user/findingbonaparte

http://bonaparte.cc/

"You know Tolstoy, I know Playboy // You know politics, I know party chicks" - это лишь строчка из одного из главных хитов Bonaparte, сумасшедшей рейв-считалочки Too Much, но уже примерно ясно, с кем придётся иметь дело. Немецкие электро-панки с фаталистичным французским названием покоряют города и страны, берут штурмом дискотеки и клубы, ставят на уши всех и вся, делают смешно и страшно одновременно - и пожалуй, только они в 2009-м имеют право украсить собой особенную ночь "всех святых" (выноси) в "16 Тонн". Мы празднуем Хэллоуин именно 30-го числа, за сутки до другого знакового события - Дня Рождения Клуба, но выбор даты не столь важен - другое дело, что такого коллектива, как Bonaparte, сочетающего в себе и визуальное пиршество духа (настоящие цирк, ад и хэллоуин - всё правда), и дьявольски актуальную музыкальную программу, на данный момент не сыскать ни в одной точке мира; проще говоря - где они, там и действие, страсть, огонь, праздник жизни, наконец.

Сами Bonaparte официально именуют себя трэш-цирком и армией гедонистов, полагая под этим собственный музыкальный жанр - и им даже нечего возразить. В арсенале этой стаи - фрик-шоу, театрализованные выходы, беснующася толпа музыкантов-мутантов и костюмированные перформансы с участием Наполеона, Цезаря, Кролика, Катарсиса и, к примеру, Живой Бразильской Мумии. Андеграунд? Поп? Рок? Панк? Электро? Инди? Ню-что-угодно? И да, и нет, всё и сразу - определения не нужны, это нужно видеть, и приготовьтесь зажмурить глаза - чтобы потом с широко открытым забралом ринуться в бой на танцполе, повторяя нехитрое too much too much too much too much too. С гордостью представляем: Hell or Win party при участии самой невероятной карнавально-музыкальной формации последних лет.

30 октября, сбор гостей с 23.00 - Bonaparte live при поддержке DJs и постоянных резидентов Клуба "16 Тонн" в рамках костюмированной вечеринки Big Family - Hell or Win.

Предварительный заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: