(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКоля Budu@Ketama Original


Коля Budu@Ketama Original @ Ketama

25 октября 2009, Вс  

Место: Ketama
Адрес: м. Охотный Ряд, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 5
Телефон: 692-92-68

Коля Budu — человек, весьма известный в московской клубной  «тусовке»; впрочем, как и за ее пределами. Именно гостеприимный Николай «рулил»  еще тем, старым «Городом» на Шмитовском. С открытием его новой версии Budu перебрался на Старую Басманную, где успешно работал арт-директором на протяжении долгих лет — вплоть до закрытия этого легендарного заведения в конце 2008-го. 

Сотрудничая с  добрым десятком лучших промоутеров  столицы, Коля сумел превратить «Город»  в настоящую техно-Мекку. В клубе на Старой Басманной успели поиграть, пожалуй, все значимые диск-жокеи и музыканты жанра — Laurent Garnier и Richie Hawtin, Hardfloor и Josh Wink, Claude VonStroke и Dusty Kid, Alexander Kowalski и Oliver Huntemann. Завсегдатаи «Города» с ностальгической улыбкой вспоминают, как на эти вечеринки приходили тысячи человек, которые забивали оба танцпола под завязку — да так, что не закрывались двери. История культового клуба завершилась шумным рейвом в «Гауди» с участием без малого полусотни топовых российских диджеев. 

Помимо этого Budu успел примерить на себя должность  арт-менеджера «Цеппелина» и принять  участие в организации десятков масштабных событий — от «Казантипа»  и фестиваля Fortdance до «Пикника “Афиши”» и Зимней музыкальной конференции  в Сочи. Сегодня, благодаря заслуженной репутации суперпрофессионала, Коля не испытывает дефицита в предложениях о сотрудничестве, а поэтому можно не сомневаться в том, что уже в скором времени мы станем свидетелями рождения его нового клубного проекта.  

Отдыхая от повседневной работы, Коля Budu периодически ставит любимую музыку в баре «Солянки», заглядывает на огонек к Дмитрию Бергу в «16 тонн», а на набивший оскомину вопрос о планах на будущее отвечает, что не прочь перебраться поближе к морю — в Юго-Восточную Азию или Латинскую Америку. Правда, лет этак через 10. А это значит, что мы совершенно точно успеем застать специальный меломанский сет Коли Budu в chillout-кафе «Кетама». Воскресенье — только “Ketama Original”. 

Воскресенье, 25 октября

Кафе «Кетама»

Коля Budu@Ketama Original

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: