(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаChriss Ortega (Germany)


Chriss Ortega (Germany) @ neo

17 октября 2009, Сб 23:00   neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Chriss Ortega (Germany) Dj`s Shevtsov, Alex Cosmo, М-Voice, L`vov, Sobolev, Timur, Semenov, Zolin, Yanysh, Denis A & Friends
Dresscode: FC/DC
Вход: 400 руб. с флаером 300 руб.
more info: www.clubneo.ru

17 октября, суббота Special Guest Chriss Ortega (Germany)

Немецкий ди-джей и продюсер Chriss Ortega, известный как резидент популярного клуба "3001" в городе Дюссельдорфе и многих других клубов Германии, уже давно работает с такими звездами, как David Guetta, The Discoboys, Mousse T, Milk & Sugar, Eric Prydz и другими. Его стиль отмечен удивительным смешением из House, Electro and Trance. Он работает как ди-джей более чем 10 лет и стал представителем Globalplayer, Dj`s которые играют регулярно в странах, таких как США, Канада, Франция, Россия, Швейцария, Бразилия, Объединенные Арабские Эмираты. Он всегда погружает толпу в неповторимое состояние и прокачивает танцполы  своими удивительными Dj-сетами.

Chriss является основателем своего собственного звукозаписывающего лейбла Groovebox Recordings, который получил признание среди мировых знаменитостей.

С точки зрения выпуска собственной музыкальной продукции его имя широко известно, в первую очередь благодаря его ремиксам и совместным проектам с Doc Phatt и Stellar Project (Kontor Records).

Свой первый сингл Крисс выпустил на популярном лейбле "Opaque Music". При поддержке музыкального агентства "Music and Artist Agency" была издана его первая компиляция на CD.

С 2005 года Chriss Ortega является постоянным артистом лейбла "Houseworks". Также плодотворно работает совместно c Dj и продюсером Thomas Gold (Germany).  Кроме их собственных треков "Hypnotized", "LOV", "Tribal EP #1", "Do the Voodoo", которые вышли на лейбле "Houseworks", талантливые музыканты так же записывают ремиксы на Roger Sanchez "Turn On The Music" (лейбл "Egoiste"), на Martijn Ten Velden "Bleep!" и на Level k’s "Animal Love". Так же широко известен их трек "S_Punk" (лейбл "Vendetta") и многочисленные ремиксы (DJ Antoine "Arabian Adventure", Aaron Smith "Dancin", Superfunk "Lucky Star", Strike "U Sure Do") и многие другие. На данное время ведется работа над новыми ремиксами и синглами.

http://www.myspace.com/djchrissortega

Dj`s Shevtsov, Alex Cosmo, М-Voice, L`vov, Sobolev, Timur,  Semenov, Zolin, Yanysh, Denis A & Friends

Сбор гостей в 23.00 / Afterparty 7-00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 040.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: