(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень рождения мистера Джека – самая зажигательная вечеринка этой осени!


День рождения мистера Джека – самая зажигательная вечеринка этой осени! @ Б2

02 октября 2009, Пт  

Место: Б2
Адрес: Б.Садовая, 8, м. Маяковская
Телефон: 209-99-09, 209-99-18

Настоящие ценители виски и любители ярких впечатлений с нетерпением ожидают главное событие ранней осени – день рождения Джека Дэниела, создателя легендарного виски Jack Daniel’s, – чтобы с размахом отметить это знаменательное событие.  

2 октября  почитатели виски Jack Daniel’s встретятся в культовом московском клубе Б2 на вечеринке, посвященной дню рождения мистера Джека. Точная дата появления на свет Джека Дэниела, любителя загадок и большого оригинала, неизвестна. Достоверно установлено лишь то, что родился он ранней осенью. Именно поэтому сентябрь и самое начало октября традиционно считаются самым подходящим временем для чествования именинника. Дата не круглая, но тем не менее значимая: 159 лет назад на свет появился Джаспер Ньютон Джек Дэниел из Линчбурга, штат Теннесcи, благодаря которому миллионы ценителей виски могут наслаждаться сегодня мягким изысканным вкусом Jack Daniel’s. В этом году основной темой вечеринки станет лаконичное сочетание черного и белого – цветов бренда Jack Daniel’s. 

Мистеру Джеку подарки не нужны, он сам любит дарить их гостям. Однако, согласитесь, обязательно надо преподнести виновнику торжества что-нибудь приятное, ведь главное – внимание. На вечеринке каждый гость сможет оставить несколько теплых слов на невероятно большой поздравительной открытке и получить фирменную футболку с надписью «Я уже поздравил Джека!». А автора самого оригинального поздравления ждет незабываемый приз. Кроме того, гости смогут перенестись на полтора века назад и «примерить» на себя роли работников вискокурни Jack Daniel’s, сфотографировавшись с Джеком и получив снимок на память.  

Достойным завершением праздника станет выступление провокационной рок-группы Esthetic Education. Драйв этого молодого интернационального коллектива и их безупречные композиции в жанре «интеллигентного поп-рока» надолго зарядят гостей энергией и позитивом.  

На дне  рождения Джека Дэниела соберутся только его друзья. Будьте уверены - вечеринка у Джека пройдет в теплой и по-настоящему душевной атмосфере! А еще праздник запомнится морем положительных эмоций, качественной музыкой, танцами до упада и невероятной энергетикой, которую несет в себе образ мистера Джека и мягкий вкус виски Jack Daniel’s. О 159-ом  дне рождения Джека будут вспоминать долго - вплоть до празднования его юбилея в следующем году!  

Happy Birthday, Jack!  

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: