(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПервый день рождения вместе с виски номер 1 в мире


Первый день рождения вместе с виски номер 1 в мире @ BlackBerry cafe

01 октября 2009, Чт 21:00   Blackberry Café и Johnnie Walker представляет:

Место: BlackBerry cafe
Адрес: Академика Сахарова просп., 10, м. Красные ворота , Тургеневская
Телефон: (495) 926-16-40, 926-16-4


1 октября 2009 года при поддержке виски номер 1 в мире Johnnie Walker свой первый день рождения отметит один из самых успешных ресторанных проектов Москвы – Blackberry Café (Ginza Project). Выдержанная в динамичном стиле современного мегаполиса, вечеринка станет первой в серии мероприятий Johnnie Walker Week, посвященных празднованию успеха – людей, проектов и, конечно, самого виски Johnnie Walker, официально признанного самым популярным виски в мире.  

В этот вечер  гости Blackberry Café смогут оказаться в атмосфере города будущего, наполненного энергией света и звука, подчиненного геометрии актуальных линий и форм. Пронизывающие небесный свод футуристические здания, манящий неоновый свет вывесок и реклам, мерцающие огни улиц и ночных шоссе, по которым стремительно движутся, уходя за горизонт, блестящие спорткары… Динамичный урбанистический пейзаж вдохновляет на то, чтобы постоянно находится в движении и идти вперед, ведь жизнь не стоит на месте.  

Blackberry Café – красивое, стильное место, живущее в ритме современного мегаполиса. Именно таким местам, как Blackberry, мегаполисы благодарны за стиль, светскость и наслаждение, которые они приносят в большой город. Гостей первого дня рождения Blackberry Café ожидает множество сюрпризов… Кухня от Вильяма Ламберти, знакомый постоянным посетителям ресторана уют и приятная атмосфера выдержанного в лучших традициях светского мероприятия – зададут вечеру особую тональность. Безусловной изюминкой дизайнерского оформления Blackberry станет арт-объект, созданный с учетом последних видео-трендов и применением новейших технологий под названием «добавленная реальность». Композиция разместится на втором этаже ресторана и будет «жить», благодаря мастерству VJ-я Antokhio. Музыкальная составляющая дня рождения будет отдана популярной группе «Токио». DJ-ский пульт займет DJ Raimond Obuvie. 

На протяжении всего вечера гости Blackberry Café будут наслаждаться не только изысканной кухней от одного из лучших шеф-поваров столицы, но и фирменными коктейлями на основе Johnnie Walker. 

1 октября 2009

Сбор  гостей в 21:00 

Специальные гости: Группа «Токио», VJ Antokhio, DJ Raimond Obuvie

Blackberry ул. Академика Сахарова, д.10 

Johnnie Walker – лидирующий в мировых продажах бренд виски*, воплощающий идею личностного становления и роста. Потребители в более чем в 200 странах мира ценят его уникальный вкус, создаваемый признанными мастерами купажа. Сочетание внимательного отношения к потребителю, целеустремленности и коммерческого чутья позволило трем поколениям Уокеров, превратить основанную в 1820 году частную компанию в масштабный международный бизнес по производству и продаже известного во всем мире премиального шотландского виски. 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 041.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.5 мс

Сейчас на сайте: