(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRed Devil Halloween: In Stereo


Red Devil Halloween: In Stereo @ Б1 Maximum

31 октября 2009, Сб 23:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

GROOVE ARMADA (DJ SET)

ВЛАДИМИР  ФОНАРЕВ, ПАША КОРЕЕЦ,

DJ KOLYA, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ, 

MIKE SPIRIT, MELODICA, SONAR

31 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

КЛУБ  “Б1”

Ожившие призраки и 3-D иллюзии. Виртуальное путешествие  из Москвы в Санкт-Петербург.  Тайное “я” популярных артистов и “темная сторона” группы Groove Armada. Все это - Red Devil Halloween: In Stereo; самый загадочный и масштабный костюмированный бал двух столиц.  

Московскому Хеллоуину чуть более десяти лет. Из робких междусобойчиков американских экспатов Ночь Накануне Дня Всех Святых превратилась в массовый ночной карнавал; в праздник, приметами которого стали бесконечные пробки у московских клубов и нашествие в город иностранных звезд. Хеллоуин стал для Москвы тем же, что ежегодный карнавал для Венеции или Mardi Gras для Нового Орлеана. Это праздник освобождения. Надевшие маскарадные костюмы люди становятся самими собой, сбрасывают накопившиеся за год эмоции, сублимируя их в безудержное веселье и безостановочные танцы до рассвета.  

В прошлом  году безусловным лидером среди  московских карнавалов оказался Red Devil Halloween. Тогда сет Дэвида Гетта  собрал на танцполе “Павильона” на Донской две с половиной тысячи московских клабберов. В этом году этот впечатляющий рекорд будет побит: необычные визуальные спецэффекты и участие в вечеринке безусловных звезд - британской группы Groove Armada - делают Red Devil Halloween главным костюмированным балом 2009 года. 

Red Devil Halloween усиливает традиционную магию  этой ночи технологическими инновациями.  Смешать сон с явью, сделать осязаемыми самые смелые человеческие фантазии поможет стереография. Это - 3D в действии; рукотворная магия, делающая реальными и почти физически ощутимыми самые фантастические и невероятные объекты. Стереография способна оживить самых странных и причудливых персонажей, героев наших снов и мистических видений. 31 октября эти призраки объявятся по плоти, сойдут с экранов, просочатся сквозь стены и вместе с тремя тысячами гостями клуба “Б1” закружатся в дьявольском танце. Но этих призраков не увидеть невооруженным глазом. Будьте готовы к этому и ищите волшебные очки - только с ними вы сможете погрузиться в волшебство этой ночи.  

В этом году нас ждет еще один сюрприз - Red Devil Halloween перерос рамки одного города. Впервые вечеринка будет проходить одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. Ни один из эпизодов этого захватывающего действа не будет упущен: ночью 31 октября московский “Б1” и питерский Halloween Zavod свяжет телемост. Гости двух Хэллоуинов смогут наблюдать за происходящим и обмениваться мнениями в режиме реального времени.   

Хэдлайнером московской части Red Devil Halloween стали  британцы Groove Armadа, легендарные музыканты, вот уже десять лет ищущие новые  пути развития электронной музыки. Основанные  в середине 90-х Groove Armada - одни из ведущих представителей британской хаус-сцены, номинанты премии Grammy, авторы клубных гимнов Superstylin, I See You Baby, At the River. В 2009-м их эксперименты актуальны как никогда. Тому Финдли и Энди Като есть чем удивить публику. В Москву они везут материал из нового, еще официально не выпущенного студийного альбома Black Light, интригующе заявленного  как “темная сторона Groove Armada”. 

GROOVE ARMADA

5 сентября в Варшаве,  на фестивале,  собравшем 70,000 (!) человек, стартовал концертный тур Groove Armada, посвященный скорому выходу их шестого студийного альбома  Black Light.   

Новую работу Энди Като и Тома Финдли ждут с нетерпением. Официальная дата релиза еще не объявлена, однако интернет уже кишит многочисленными  слухами и догадками. Некоторые из них уже подтвердились - точно известно, что вместе с Groove Armada над Black Light работали вокалистка Saint Saviour, Ник из группы Empire The Sun и великий Брайан Ферри. В середине сентября музыканты подлили масла в огонь, вывесив на своей сайте для бесплатного скачивания сингл Warsaw. Трек вызвал в Сети настоящую бурю, прибавив еще несколько очков к их без того высокому рейтингу.  

Впрочем, Groove Armada к популярности не привыкать. Первый же их трек, выпущенный в 1997 году  At The River, не остался незамеченным публикой и попал в добрую сотню разнообразных chill out  компиляций. Затем релизы следовали один за другим с поистине пулеметной скоростью, расширяя круг поклонников Groove Armada до планетарных масштабов. Постоянно экспериментируя, смешивая хаус с роком и приглашая звездных вокалисток вроде Mutya Buena из Sugarbabes музыканты быстро стали своими в мире большого музыкального бизнеса. В 2001-м трек Superstylin принес им номинацию на премию Grammy. В 2007-м альбом Soundboy Rock вошел в Top 10 британского национального хит-парада. Казалось, что еще один шаг наверх - и Groove Armada окончательно потеряет связь с клубным миром, когда-то бывшим для них домом. Однако это шаг так и не был сделан. Связь с “музыкальным подпольем” оказалось куда крепче, чем представлялось многим критикам. Годы, проведенные на подпольных рэйвах и за вертушками знаменитых клубов, так просто не забываются.  

Сегодня музыкантам Groove Armada удается отлично совмещать  свои “клубные” и “попсовые“ половины. Они могут жить как нас настоящие звезды, обустраивая студию во французском шато, в непосредственной близости от поместья месье Кастельбажака или ужинать в Париже с Брайаном Ферри, а в следующую ночь поднимать танцпол в клубе Eden на Ибице, на вечеринке Wonderland Пита Тонга. Они вполне привыкли к этой жизни и одинаково свободно чувствуют себя и на чинном светском приеме, и душных рэйв-ангарах. Они обладают великим искусством общаться с любой аудиторией на понятном ей языке. И люди это ценят.  

Московский сет Groove Armada обещает быть не совсем обычным. Проникшись духом Red Devil Halloween, Энди Като и Тома Финдли планируют отыграть специальную программу, должную приоткрыть публике темную сторону Groove Armada. И, конечно же, в этом сете найдется место по-настоящему эксклюзивным вещам, трекам с их долгожданного нового альбома. Гости REd Devil Halloween первыми почувствуют магию темного света. Спешите видеть.   

31 октября,  суббота (23.00 - 6.00)

Red Devil Halloween: In Stereo

Groove Armada (DJ set), Владимир Фонарев, Паша Кореец, DJ Kolya, Володя Трапезников, Mike Spirit, Melodica, Sonar 

“Б1” Ул. Орджоникидзе, 11

тел.: www.reddevil.ru

Вход:

Предварительная продажа билетов - www.concert.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: