(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDrinkmaster's night: iskra disco


Drinkmaster's night: iskra disco @ Copenhagen (закрыт)

09 октября 2009, Пт  

Место: Copenhagen (закрыт)
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 стр 16 (территория завода “Арма”)
Телефон:

DJ KEOKI 

Ночь  пятницы создана  для крепких коктейлей, буйного веселья  и внезапных  знакомств. Отлично понимая  это, лофт-клуб Copenhagen запускает серию  вечеринок Drinkmaster’s Night и ждет к себе в  гости настоящих героев барных хроник.
 

Странное  дело - при всем богатстве ночной жизни города мест, в которых можно  комфортно выпивать вечером пятницы  по-прежнему не хватает. Высокие цены, не вяжущиеся с алкогольным досугом  музыка, необъяснимые причуды фэйс-контрольщиков превращают поиски подходящего бара в изматывающий квест с непредсказуемым финалом. Как правило, в поисках идеала необходимо объехать три-четыре заведения, чтобы, наконец, обнаружить, что цель так и не была достигнута.    

Промоутеры  лофт-клуба Copenhagen решили немного облегчить страдания выпивающей публики. На их суд выносится вечеринки серии Drinkmaster’s Night: первого в истории города алкогольного mash-up party. Давайе будем честными - в пятничную ночь фигуры диджея и бармена фактически равноценны. Один дополняет другого, они заводят публику на равных и вместе создают атмосферу веселого алкогольного безумия. В пятничную ночь музыка не должна отвлекать от главного, от вкусных и полезных напитков.

О том, что такое настоящая барная музыка, герои первой Drinkmaster’s Night, резиденты музыкальной артели Iskra Disco знают не понаслышке. “Это музыка более эмоциональная, она должна “хватать” тебя быстро.” - говорит DJ Zig Zag: “Клубные диджеи играют музыку в расчете на людей, которые на танцполе находятся долго, в их сетах другая логика. Нам же нужно удержать внимание людей, которые заглянули в бар на полчаса-час, просто выпить по одному дринку. Поэтому в «алкогольном» сете должно быть множество эмоциональных крючков, которые оставят человека у барной стойки. Ты должен быть в состоянии быстро изменить настроение музыки или даже переключиться на другой музыкальный стиль. Слава богу, в современной музыке все перемешано и можно органично перейти на другой стиль всего за четыре трека”.

Верно подобранная музыкальная интонация поможет раскрепоститься не только публике, но и колдующим за стойкой барменам. Они - обязательная часть шоу; люди, которые делают настроение этой ночи особенно бодрым. Доверьтесь им - и давайте забудем о скучных буднях.  Слава богу, это снова пятница.  
 

Loft club Copenhagen

www.copenhagenclub.ru

Нижний Cусальный пер.,  5 стр. 16  (территория завода «Арма»)

тел.: +7(495) 504 3928 

9 октября, пятница  (23.00-6.00)

Iskra Disco, Dj Keoki

Вход: 23.00 – 1.00  - 300 руб.; 1.00 – 3.00 – 500 руб.; c 3.00 – вход свободный. F/C

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.6(login) + 037.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: