(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy7Birthday Neo - Thomas Gold [Germany]/ Dj Robert Babicz (Germany)


Happy7Birthday Neo - Thomas Gold [Germany]/ Dj Robert Babicz (Germany) @ neo

03 октября 2009, Сб 23:00   NEO представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Основной танцпол: Special Guest Thomas Gold [Germany], Dj`s Shevtsov, AlexCosmo, М-Voice, L`vov, Sobolev, Timur, Semenov, Zolin, Yanysh, Denis A и Ко Малый танцпол: Special Guest Dj Robert Babicz (Germany), Dj`s Denis A, Gromov, Mike Spirit
Dresscode: FC/DC
Вход: Предварительная продажа билетов на сайте concert.ru
more info: www.clubneo.ru

3 октября, суббота Happy7Birthday Neo - Thomas Gold [Germany]/ Dj Robert Babicz (Germany)

7 лет исполняется знаменитому клубу, все эти годы дарившему московским клабберам атмосферу свободы и позитива.

Само название – NEO – в переводе с греческого языка означает все новое, обновленное, инновационное. И клуб не замедлил с обновлениями, чтобы стать еще комфортнее и отвечать последим тенденциям как в музыкальном плане, так и в дизайне интерьера, чтобы его гости чувствовали себя в доме хорошей музыки, как у себя дома.

7 лет – это много или мало? Так много уже было сделано и столь много еще предстоит добиться. Сегодня клуб NEO ассоциируется с правильной танцевальной музыкой, с позитивной атмосферой, с любовью ко всем, кто умеет ценить качество, кто умеет отдыхать и радоваться жизни. Но организаторы не планируют останавливаться на достигнутом. Гостей клуба NEO ждут отличные привозы звезд мировых танцполов, великолепные сеты от лучших российских ди-джеев, фантастические шоу-программы и море позитивных эмоций.

3 октября в свой День рождения NEO обещает своим гостям множество удивительных сюрпризов. Специально на празднование знаменательной даты в Москву прилетает один из лучших ди-джеев и саунд продюсеров Германии – резидент лейбла Houseworks великолепный Томас Голд (Thomas Gold).

Томас Голд – настоящий волшебник от ди-джеинга, неутомимый творец и поджигатель танцполов, известный во всем мире своей энергетикой и великолепными авторскими миксами. Являясь официальным резидентом лейбла Houseworks, Томас также сотрудничает с лидирующими европейскими танцевальными лейблами, такими как Positiva (UK), Vendetta (Spain), Ministry Of Sound, Boss Records и Instinct (UK), Cyber и Royal Flush (France), Egoiste (Switzerland), Kontor и Selected Works (Germany) и др. Томас постоянно гастролирует по всему миру со своим уникальным “Golden TG Set“, состоящим из его собственных треков и ремиксов. Томас Голд постоянно играет на самых горячих танцполах планеты, среди которых  Queen and Mix Club в Париже, Pacha в Лондоне, The Week в Сан Пауло и Рио, Circus в Монреале, Passage в Вене, Grodan и Solidaritet в Стокгольме, Tank в Сиднее и, конечно, на великолепном острове Ибица в клубах El Divino, Space и Privilege. Сет Томаса Голда в NEO по праву можно считать одним из лучших привозов осени и самым долгожданным клубным событием.

Основной танцпол: Special Guest Thomas Gold [Germany], Dj`s Shevtsov, AlexCosmo, М-Voice, L`vov, Sobolev, Timur,  Semenov, Zolin, Yanysh, Denis A и Ко

http://www.myspace.com/djthomasgold

Малый танцпол: Special Guest Dj Robert Babicz (Germany), Dj`s Denis A, Gromov, Mike Spirit

http://www.myspace.com/robertbabicz

Сбор гостей в 23.00 / Afterparty 7-00

Предварительная продажа билетов на сайте concert.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.3(login) + 034.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 038.8 мс

Сейчас на сайте: