(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHALLOWEEN: RAVE MASQUERADE


HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE @ Форум Холл

31 октября 2009, Сб  

Место: Форум Холл
Адрес: ул. Летниковская, 11/10 (м. Павелецкая)
Телефон: 589-18-60, 787-45-54, 787

HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE - событие, которое станет самым красочным и масштабным празднованием Хэллоуина за всю историю московской танцевальной сцены.

Space Music, Melnitsa International, Conceptual Advertising Technologies - признанные лидеры в области организации мероприятий различного уровня сложности, выходит на новый уровень и представляет мероприятие, приуроченное к самому мистическому празднику в году - Дню всех святых, или Хэллоуину. В рамках сенсационного мирового тура в поддержку нового альбома "Future Memories" на HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE выступит создатель бессмертных хитов танцевальной музыки - ATB. Вместе с ним на одной сцене отыграют артисты, давно заслужившие непоколебимый авторитет на мировой электронной танцевальной сцене, - Mauro Picotto, Lange и Josh Gallahan. С российской стороны их поддержат Michael Demos и Miss Yo-Yo.

Гостям HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE придется оставить все страхи и предрассудки за стенами ФОРУМ ХОЛЛа и окунуться в атмосферу настоящего праздника, когда таинство маскарада и костюмированных демонических шоу заставят пропустить через себя всю интригу ночи и предаться безудержному веселью. HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE станет первым российским фестивалем такого крупного масштаба, проводимым в рамках празднования Хэллоуина. Это касается и приглашенных звезд мировой электронной сцены, и технического оснащения, и уникальности площадки, и, конечно же, огромного наплыва клабберов из разных городов России, желающих стать участниками самого красочного и мистического события года.

HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE. Самый мистический  карнавал в году. Будет страшно интересно!

АРТИСТЫ (LINE-UP)

ATB (DE)

Андре Таннебергер (Andre Tanneberger), немецкий композитор и продюсер, больше известный под псевдонимом ATB, является автором бессмертных хитов "9 PM (Till I Come)", "Don’t Stop", "Killer", "Let U Go" и "Ecstasy". В мае 2009 года на лейбле Kontor Records вышел его восьмой альбом под названием "Future Memories", состоящий из двух дисков, первый из которых - с танцевальной музыкой, а второй - с эмбиентом. Именно его и представит Андре московской публике на HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE.

www.atb-music.com

MAURO PICOTTO (IT)

Итальянец Мауро Пикотто (Mauro Picotto) уже не первый раз выступает в столице. В России он известен своими треками "Iguana" и "Komodo", а также серией вечеринок Meganite, успешно собирающих тысячи благодарных поклонников в Лондоне, Майами, Турине, Монреале и в знаменитом клубе Privilege на Ибице. В этом году Мауро возвращается в Москву, чтобы вновь порадовать российских клабберов волшебным звучанием итальянского тек-транса.

www.myspace.com/mauropicotto

LANGE (UK)

Стюарт Ланджлаан (Stuart Langelaan), или просто Lange, автор легендарных треков "Out Of The Sky" и "Songless", в конце 2007 года выпустил свой дебютный альбом "Better Late Than Never", который сразу же достиг 11-го места в танцевальных чартах ITunes. По итогам последнего голосования Lange занял 37-ю строчку наиболее авторитетного в мире рейтинга DJ Mag Top 100. В октябре пионер британского транса с 12-летним стажем едет в Москву, чтобы вживую поделиться своими свежими и долгожданными треками.

www.lange-music.com

JOSH GALLAHAN (DE)

2008 год для  Руди Диттмана (Rudi Dittmann), скрывающегося  под псевдонимом Josh Gallahan, стал знаковым в его музыкальной карьере. По прошествии нескольких лет, в течение которых он оставался в тени ATB и сотрудничал с Alex M.O.R.P.H. в рамках проекта Sirocco, Руди наконец выпускает свой первый сольный альбом под названием "1st Strike". Теперь звукоинженер, талантливый продюсер и основатель немецкой школы SEAP приезжает на HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE со своим собственным выступлением.

www.myspace.com/joshgallahan

MICHAEL DEMOS (RU)

Михаил Шаляпин, или Michael Demos - ди-джей, промоутер, играет с 1997 года и является организатором более 500 мероприятий разного формата за 12-летний опыт работы. С 2006 года по настоящее время является ди-джеем-резидентом на радиостанции Мегаполис 89.5 FM, а с 2008 года - event-директором радиостанции Мегаполис 89.5 FM и клубного проекта "Малибу".

www.myspace.com/djmichaeldemos

MISS YO-YO (RU)

Ольга Бекман, или Miss Yo-Yo - девушка-музыка, девушка-легенда. Ди-джей, более 8 лет играющая Trance, Progressive, Psychedelic и Progressive House на крупнейших танцевальных мероприятиях в России. Она является музыкантом, на счету которой релизы пластинок на многих музыкальных лейблах в Германии, Испании и Японии. Miss Yo-Yo также ведет программу Пространство на радиостанции Мегаполис 89.5 FM.

www.myspace.com/olgayoyo

РАСПИСАНИЕ  ВЫСТУПЛЕНИЙ

22:00 - 23:00 | MISS YO-YO
23:00 - 00:00 | MICHAEL DEMOS
00:00 - 01:00 | JOSH GALLAHAN
01:00 - 03:00 | ATB
03:00 - 05:00 | MAURO PICOTTO
05:00 - 07:00 | LANGE

Сбор гостей  - 31 октября 2009 в 22:00.

БИЛЕТЫ:

STANDART (1200 руб.)

Входной билет  на мероприятие: VIP (5000 руб.)

Входной билет  на мероприятие, парковка, отдельный вход, отдельный балкон со столами.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:  +7 495 644-22-22

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:

CONCERT.RU (+7 495 644-22-22) или в Интернете: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=12339

ПЛОЩАДКА

Зал торжеств - ФОРУМ  ХОЛЛ

Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 11/10

www.forumhall.ru

HALLOWEEN: RAVE MASQUERADE пройдет на одной из лучших закрытых площадок Москвы - ФОРУМ ХОЛЛе. Он представляет собой двухэтажный комплекс общей площадью около 2500 кв.м., расположенный недалеко от Садового кольца, и совмещает в себе удобное расположение в историческом центре Москвы с возможностью принять огромное количество гостей. До ФОРУМ ХОЛЛа можно с легкостью дойти пешком от станции метро "Павелецкая" или подъехать на автомобиле по Летниковской улице.

Площадок, равных Форум Холлу по своей универсальности  и технической оснащенности в  столице пока нет. Это единственное место в Москве, где можно организовать масштабную церемонию, сравнимую, например, с вручением премии «Оскар». При этом мы открыты для каждого, кто желает провести на высочайшем уровне любое мероприятие. Форум Холл – достойное место для достойных людей.

ОРГАНИЗАТОРЫ

«SPACE MUSIC» – одна из лидирующих компаний в России в области клубной event-индустрии с 12-летним опытом организации лучших танцевальных событий столицы. Количество организованных ею мероприятий превысило более полутысячи, что безусловно говорит о большом опыте и профессионализме участников команды.

Компания  Space Music получила 3 награды в сфере клубной индустрии, как лучшая организация танцевальных мероприятий.

SPACE MUSIC является  организаторами самых посещаемых open-air фестивалей ПРОСТРАНСТВО и ULTRA MUSIC, ежегодное количество гостей  превышает 20000 человек.

На мероприятиях SPACE MUSIC уже успели выступить лучшие мировые звезды танцевальной культуры, а ее резидентами являются топовые музыканты и ди-джеи России.

С 2006 года компания имеет одноименное шоу на единственной в Москве клубной радиостанции Мегаполис 89.5 FM.

Основные  направления деятельности компании - это организация крупномасштабных танцевальных мероприятий, организация  частных корпоративных вечеринок  любой сложности, букинг иностранных артистов.

Официальный сайт: www.spacemusic.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   12/10/2009 16:00
можно ))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: