(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFORTDANCE 6


FORTDANCE 6 @ Форты

22 июля 2005, Пт   Zeppelin представляет:

Место: Форты
Адрес: Форт Александр I, Остров в Финском заливе, Кронштадт
Телефон:

В пятницу 22 июля на исторических Петровских Фортах «Император Александр» и «Император Константин», неподалеку от Санкт-Петербургского Кронштадта, на берегу и в акватории Финского Залива пройдет FortDance, признанный лучшим и крупнейшим российским фестивалем танцевальной музыки (Night Life Awards 2003, 2004), пройдет в этом году.

Площадка форта «Император Александр» будет работать с 21.30 и до 08.00

На главной сцене этого форта выступят: сверхновая звезда MYLO с живой программой, проверенной на крупнейших европейских фестивалях этого лета, Superfreq feat Mr. C, Sandra Collins (Perfecto), Град, PartyPhone, Fish & SPY.Der, List.

Главная сцена будет оснащена более чем 30 проекционными, плазменными и светодиодными экранами. Специальные проекции также будут работать по периметру морской крепости. Видео инсталляциями на главной сцене будет управлять французский медиа художник VJ Bool.

 

Второй танцпол форта Александр  - BIP Room (Bacardi Important Person). Сверхновые мультимедийные решения в этой комнате будут использованы в сете британского DVJ Dan Tait,  одного из участников международной тестовой команды Pioneer. Компанию ему в этой комнате составит Paul Jackson (Underwater), выступивший в 6 крупнейших российских городах летом этого года в рамках FortDance промо тура. Также здесь отыграют Катрин Весна и Spirit.

Площадка форта «Император Константин» МотоАрена будет работать с 18.00 до 08.00

Живые выступление легендарной группы Infected Mushroom и российский проект Norma будут поддержаны сетами от Judge Jules (UK, Radio One) и Marco V (Netherlands). На этой сцене также выступят Иван Рудык, Housekeeper, Spirit, Scandal, Katrin Vesna, DJ Володя и Аркадий Air.


MYLO (МАЙЛО) – самый горячий живой электронный проект этого года был подтвержден в качестве артиста, способного возглавить этот фестиваль. Это живое выступление MYLO станет первым появлением артиста в России. Полноценная концертная программа, проверенная на крупнейших европейских фестивалях этим летом, будет включать в себя произведения с дебютного альбома “Destroy Rock and Roll”, ставшего самым популярным и быстро продаваемым электронным альбомом в Европе в этом году. Mixmag, крупнейший в мире журнал об электронной музыке назвал MYLO «спасителем танцевальной музыки». Живое выступление MYLO отметит важный шаг в истории фестиваля, который демонстрирует продолжающийся рост размера аудитории и международного признания. Труд преданных своему делу промоутеров фестиваля и великолепная международная репутация стали причиной, по которой MYLO выбрал FortDance для своего дебютного выступления в России.

Компанию MYLO на площадке форта «Император Александр» составит прежний фронтмэн легендарной группы Shamen (Шейман) – Mr.C (Мистер Си), в настоящее время являющийся всемирно узнаваемым techno и tech-house диск жокеем и владельцем влиятельнейшего Лондонского клуба The End. Также здесь отыграет Sandra Collins (Сандра Коллинс), ведущий Американский транс ди-джей (DJ of a The Year – USA Dance Star Awards 2003), одна из участниц международной команды Пола Оакенфолда Perfecto.

Национальная электронная сцена будет представлена любимцами российских танцполов – Град, Spy.Der, Fish и List.

Главную сцену фестиваля форт «Император Константин» возглавит радио диск жокей британской корпорации ВВС Radio One - Judge Jules (Джадж Джулс). Его фирменный звук и наполненный энергией транс примут свыше 30 000 восторженных поклонников танцевальной музыки. Джулс был ведущим международным диск жокеем более 15 лет; его записи проданы тиражом превышающим невероятную отметку в 1 миллион копий, включая покоривший всю Европу хит сингл “Pitching (…In Every Direction) выпущенный на Incentive. Джулс также управляет своей собственной клубной ночью Judgement Sundays – одной их самых успешных и популярных вечеринок столицы Ибицы Сан Антонио.

Любителей транса совершенно точно порадует появление на «Константине» Infected Mushroom (Erez Eizen и Amit Duvdevani (по прозвижу Duvdev)– мега Dj, играющих транс и только транс! Эта группа одна из самых ярких представителей Israel Sound, где активно используется звучание тяжелой гитары. Их звучание – галлюциногенно, интересно и восхитительно!

Любимец европейских клубов и входящий в лучшую 20-ку мирового рейтинга DJMag - Marco V (Марко Ви) из Голландии абсолютно талантлив, его репертуар и способность чувствовать публику позволили ему проявить себя на самых крупных музыкальных мероприятиях и в клубах по всему миру. Marco завоевал авторитет на всемирной танцевальной сцене со своими ремиксами the Energy 52 Classic, Cafe Del Mar, а так же релизами ‘Godd’, ‘In Charge’ and ‘Simulated’. Marco V отыграет на площадке «Император Константин» и усилит доминирующие позиции транс звучания как звука Главных Сцен.

Пожалуй, самый занятой и востребованный на настоящий момент DJ в России - Иван Рудык, возглавит российскую DJ команду, а так же порадуют Катрин Весна, Housekeeper, группа «Norma». Большее количество российских и международных участников будут названы в самое ближайшее время.

Так же будет представлена B.I.P-zone (Bacardi Important Person), в которой будут играть такие DJ, как:

-DVJ Dan Tait, играл на зимней Музыкальной Конференции в Майами, входит в тестовую группу компании Pioneer наравне с такими известными DJ как Roger Sanchez, Sander Kleinenberg, James Zabiela, Erick Morillo и Jeff Mills, работает резидентом клуба Space на Ибице и активно гастролирует по всему миру.

-Paul Jackson- один из наиболее востребованных диджеев и продюсеров Великобритании. В рядах знаменитых DJ Jackson находится более чем 12 лет, за это время он отыграл более чем в 50 странах мира. Он был резидентом Amnesia (Ибица), The Cross (Лондон), Ministry of Sound (Лондон), в клубах Мадрида и Валенсии, регулярно играл во всех ведущих клубах Великобритании, и для самых прогрессивных теле и радио каналов - включая Subliminal, Defected, Radio 1, а так же MTV.

Этот год станет годом усовершенствования технической и постановочной части в работе фестиваля. Массивные инвестиции были выделены на разработку уникальной сценической конструкции Главной Арены, являющейся по сути воссозданием еще одного форта на берегу. Визуальная часть шоу FortDance будет усилена уникальными фасадными проекциями, дающими возможность создать законченное визуально-музыкальное пространство. Подвесные проекционные и светодиодные экраны, десятки плазменных панелей синхронизированных с музыкальной составляющей программы сделают фестиваль 2005 года по настоящему мультимедийным и инновационным. Звуковые системы фестиваля улучшены и будут мощнее и чище чем когда-либо прежде.

Третий год фестиваль FortDance проходит при поддержке компании Motorola. Было бы не справедливо не сказать о том, что такое сотрудничество сделало возможным развитие фестиваля и участие в нем самых значимых и талантливых музыкантов и диск жокеев со всего мира. Motorola является партнером множества музыкальных событий по всему свету. Совместная работа с фестивалем FortDance подтверждает статус лидерства как для самого фестиваля, так и для Motorola.

 

Новейшая модель Motorola E398 это настоящий мультимедиа центр в кармане, призванный соединять активных и молодых людей с видеоклипами, играми и предоставлять самое качественное воспроизведение музыки.

СОСТАВ И РАСПИСАНИЕ:

Константин:
18.00 - 8.00
Judge Jules
Marco V
Infected Mushroom
Иван Рудык
Володя
Housekeeper
Norma (live)
Spirit
Scandal
Katrine Vesna
Аркадий Air


Александр

21.00 - 08.00
Mylo
Sandra Colins
Superfreq feat. Mr.C
Fish
Spy.der
Град
PartyPhone
List


BIP-room
00.00-06.00
Dan Tait
Paul Jackson
Spirit
Катрин Весна



ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Форт Константин
Предпродажа
Standart - 300 рублей / VIP - 600 рублей.
На Мероприятии
Standart - 400 рублей / VIP - 800 рублей.

Форт Александр
ПРЕДПРОДАЖА - 3000 рублей...

Статьи по теме

Текущая оценка: 6.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Колбасёр Колбасёр   07/07/2005 22:11
вот где надо быть )

FI FI   08/07/2005 15:00
Да!соглашусь с тобой )))

kongu kongu   08/07/2005 15:42
ну раз надо.. :)

Avel-X Avel-X   09/07/2005 00:21
без вопросов -) билеты уже в кармане :р

Feel4you Feel4you   10/07/2005 17:50
Осталось совсем не много...
Андрей тебя встречать?

Колбасёр Колбасёр   10/07/2005 17:53
посмотрим.я точно не знаю что и как пока.
на неделе узнаю )

kekec kekec   11/07/2005 00:18
А я живу в этом Чудном городке. Хе-хе, каждый год хожу.Там весело, сколько раз я там был проходил за даром. Максимум заплатил 100 рублей.

djkvadrat djkvadrat   11/07/2005 15:10
да, в этом году будет весьма жарко, так что всем советую поехать, а то потом будете фотки смотреть и жалеть, что вас ТАМ не было :)

Feel4you Feel4you   12/07/2005 02:12
Ну Форты уже стали брендом..На них стоит бывать! Хотя лайн ап не супер...Но Марко Ви и Майло ЖЖЖгут! :)

PerePonka PerePonka   12/07/2005 10:31
Пасс... =(

House_music_girl House_music_girl   13/07/2005 01:29
СРОЧНО !!!!!!!!!! КОМУ НУЖНЫ БИЛЕТЫ НА FORTDANCE ?????? У меня есть 6 билетов на Fortdance на форт Константин !!!! Готова их продать по 150 руб за билет !!! Выручите плиз, а то жалко если пропадут ;( В предпродаже этот же билет 300 руб, на месте 400 руб

kekec kekec   13/07/2005 13:30
Тыв Москве очень Жалко так бы я купил.

Колбасёр Колбасёр   13/07/2005 15:43
могу купить для тебя и привезти в питер по 200 ))
шутю )))

Hope Hope   13/07/2005 17:22
я готова купить у тя все эти 6 билетов:) пиши мне Hope1984@mail.ru

Hope Hope   13/07/2005 17:23
но даже если не куплю их у тя, всё равно там буду:)))

House_music_girl House_music_girl   13/07/2005 23:14
Забыла сообщить мою аську для связи ;( 304639722 стучите ;)))

Hope Hope   14/07/2005 14:18
www.fortdance.com
тут есть подрости все:)

Hope Hope   14/07/2005 14:29
http://www.muzzone.ru/muzforum/viewtopic.php?t=226&postdays=0&postorder=asc&start=0
и ещё тут много интересного и полезного:))

Feel4you Feel4you   15/07/2005 01:08
Тех кого знаю готов встретить в Кронштадте....! :)

buravchik Buravchik   18/07/2005 11:45
И я там буду!!!!

riny riny   18/07/2005 14:02
форты это супер!!!,форты это класс!!! цеппелин все самоелучше делает для нас,урррраааааа!!!!!;-))))

riny riny   18/07/2005 14:03
форты это супер!!!,форты это класс!!! цеппелин все самое лучше делает для нас,урррраааааа!!!!!;-))))


riny riny   18/07/2005 14:04
Шишки падали в лесу я ушол на колбасу)))

kekec kekec   18/07/2005 16:42
чувствую народу будет больше чем в тот раз.

House_music_girl House_music_girl   19/07/2005 01:43
Народ ! Билетики усе давно проданы ;) Огромная просьба не барабанить мне в аську с вопросами о Казантипе ;) Я уезжаю 20 июля в страну Щастья и моя мама просто не сможет всем ответить на глупые вопросом за недостатком инфы в её мозгу ;)))))) Щастья в сем и

House_music_girl House_music_girl   19/07/2005 01:44
........и встретимся на танцполе ;))))))))))))

gggg gggg   20/07/2005 16:34
хм..а я там буду!!!в москве ваще отлично было, а том то....ух оторвусь!!!

gggg gggg   20/07/2005 16:38
а я там буду!!!!!!!!!!!

gggg gggg   20/07/2005 16:40
а я там буду!!!!!!!!!!!

Колбасёр Колбасёр   20/07/2005 19:24
едем в четверг ночью на машине. будет в пятницу к обеду в питере

Колбасёр Колбасёр   20/07/2005 22:22
а чего, неужели нет билетов на эр200 и невский?
никоггда такой проблемы не встречал
вам тогда самолет поможет )

bileti bileti   21/07/2005 13:45
Есть два лишних VIP билета на форт Константин, в Москве, отдам за 1000 рублей оба. Пишите на е-mail: bileti@nm.ru

kekec kekec   21/07/2005 15:58
почему в Москве халява.Билеты просто почти даром отдают.А в Питере хрен.

bileti bileti   21/07/2005 19:04
Так ине взял никто ещё кстати.. Могу отдать по одному, по 500р. за штуку..

bileti bileti   22/07/2005 12:22
Всё ещё есть, пиши на мыло если что.)))

kekec kekec   22/07/2005 14:14
Сегодня это пати,а погодка не радует.

kekec kekec   23/07/2005 14:31
Было СУПЕР.

kongu kongu   24/07/2005 09:11
кроме Майло

irish Irish   24/07/2005 16:20
Feel4you; был приятно удивлён мимолётным знакомством!) 5+ Катрин Весне за B.I.P.))

coachman Coachman   24/07/2005 17:58
Дурак тот, кто знал и мог, но не поехал!!! Незабываемо...

DJ-Pilot DJ-Pilot   24/07/2005 18:39
Respect Feel4You b 5+ Катрин Весне ещё и за Константин, было мегаофигенно!!!!))

Stanislav Stanislav   25/07/2005 01:51
прыгал как очумевший до половины восмого... в отрыв (HUG ME I'am drinking Labatt Ice)

Колбасёр Колбасёр   25/07/2005 10:07
катрин весна в бипе только и порадовала.. еще инфектеды под утро на константине. про остальные моменты умолчу. но не понравилось очень многое

грустная Грустная   25/07/2005 12:07
офигенно, все!
Питер- город портовый)

smaque smaque   25/07/2005 12:10
На Константине мне не понравилось

mark_96 mark_96   25/07/2005 17:19
Очень понравилось! Нет слов. Жаль, что все быстро закончилось. Инф. машрум лучшие! Минусы были, но не без них, на таком-то мероприятии.

Tolyan Tolyan   25/07/2005 17:21
Ну что я могу сказать? - дерьмо, эта ваша заливная рыба)))
Реально - музыка была супер, организация же самого мероприятия - хуже не куда.

Hope Hope   26/07/2005 18:08
я не думала что можно испортить такое мероприятие...(
но цепе это удалось:(
звук на константине был отстойный, свет ни лучше, охрана на входе уроды, "танцпол" маленький и ещё с какой-то непонятной хренью в центре, если этим сооружением пытались отго

anpavel anpavel   26/07/2005 22:54
В первый раз был на фортах. Собирался Константина но у касс в Кронштадте понял что нужно идти на Александра. Афигительно время провел...лучше наверна и не тусовался. Вот такую пати как на Александре уж точно ничего не испортит...даже очередь на теплоходы

Жулик Жулик   31/07/2005 05:36
я Feel4you там встретила,но пока врубилась,что это он,Миха уже пропал=(

gggg gggg   01/08/2005 10:14
aaaaaaaaaaaa kruto!!!!!! respect vsem kto pridumal fortdance!!!!!! i smaili rozovie,i rozovie spidi!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.2(login) + 047.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 052.4 мс

Сейчас на сайте: