(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«Beck’s temptation night»


«Beck’s temptation night» @ Луна

27 августа 2004, Пт 23:00 - 6:00  

Место: Луна
Адрес: Вознесенский проспект, д. 46
Телефон: 310-36-28

Компания Sun Interbrew и пиво Beck's представляют:

Российская премьера нового альбома прославленных лаунж-героев Dublex Inc.

Dublex Inc. - это квартет диджеев из Штуттгарта, которым однажды надоело просто крутить пластинки на чужих вечеринках. В 2000 году Robin Hofmann, Florian Pfluger, Rino Spadavecchia и Felix Stecher начинают делать собственные четверги в одном из лучших немецких клубов - Le Fonque. Выверенная смесь хип-хопа, фанка и брейкбита, приправленная многочисленными сэмплами, оказывается именно тем, чего не хватает интеллектуальной клубной публике. Их четверги неизменно проходят на ура:  нужно двигаться дальше, рождается собственная музыка -рождается Dublex Inc.

После успешного ремикса на De Phazz, изданного Mole Listening Pearls, квартет диджеев из Штуттгарта принимает решение  об организации собственного лейбла - PULVER RECORDS. И уже третий релиз - Tango Forte - стартует с первого места  в German Club Charts (DCC) и попадает в одну из самых успешных лаунж-компиляций - Hotel Costes 4. Европа очарована новым звуком.   Настолько, что продюсеры  Sugababes, не стесняясь, крадут сэмплы для нового хита своей группы.

Очередной демонстрацией таланта становится трек Tocame, появившийся сначала на пятом Hotel Costes, а вслед за ним и на всех основных европейских лаунж-компиляциях. Год назад  Tocame  была непременным саундтреком любой вечеринки, а лейбл Pulver Records окончательно встает в один ряд с такими монстрами, как Compost, Sonar Kollective и пр.

В Санкт-Петербург представлять российской публике новый альбом "Eight Ears", приезжает Robin Hofmann, лидер Dublex Inc. Помимо музыки,  он еще и успешно реализует свои идеи в дизайне. Учитывая то, что в Штуттгарте производят самые известные немецкие автомобили, кто знает не ожидает ли нас в скором времени Mercedes дизайна "Dublex Inc."?

Официальная презентация российского релиза "Eight Ears" проходит на два города, в Москве местом действа станет недавно открывшийся, но уже успевший всем полюбиться клуб "Триш".

В Петербурге лидера одного из самых влиятельных лаунж-коллективов Европы принимает клуб "Луна".

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.8(menu) + 003.0(login) + 040.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 047.0 мс

Сейчас на сайте: