(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEvolution: Music of the world


Evolution: Music of the world @ Tropiche

19 сентября 2009, Сб  

Место: Tropiche
Адрес: м. Тургеневская, Ащеулов пер. 9
Телефон: 607-09-69

Мир вокруг нас меняется, и мы эволюционируем вместе с ним. Вечеринки в исполнении нашей команды и её основного состава в последнее время стали редкостью, но это связано не с отсутствием возможности творить… а с тем, что в своем желании дарить людям праздник мы находимся в постоянном поиске новых талантов да и просто интересных, творческих людей.

В субботу 19 сентября,
мы открываем осенний клубный сезон

Очередной вечеринкой из серии «Evolution» «Music of the world»

Мы собрали для Вас команду лучших ди джеев из разных стран: Турция, Панама, Йемен, Албания. У каждого свой неповторимый стиль игры… свои «фишки».

Это новый формат, в рамках столичной клубной жизни.

Для данного проекта мы нашли место идеально удовлетворяющее нашим требованиям.

Расположившись в самом центре столицы, в двух минутах от метро Тургеневская и Чистых прудов, недавно открывшийся клуб «Tropiche» предлагает своим гостям уникальный интерьер выполненный в духе латинской Америки, современные дизайнерские решения идеально совмещены с национальными орнаментами и рисунками племени майя. А настоящий мастер своего дела, шеф-повар из аргентины предложит нашим гостям наряду с традиционными позициями, вкуснейшие блюда национальной кухни латинской Америки. Также, смею заметить по личным наблюдениям… в заведении самые низкие цены на бар и самая широкая коктейльная карта в пределах садового кольца.

В клубе установлено новейшее светозвуковое оборудование. Киловатты чистейшего звука и феерия световых эффектов, непременно создадут хороший фон для работы наших ди джеев…

В этот раз, для Вас будут работать:

Dj DoRi – обаятельный и очень скромный в жизни, Дори превращается в короля танцпола, как только его руки прикоснуться к вертушкам. Албанец, по национальности он не без гордости отмечает, что в этом году его имя числиться в списке 10 лучших ди джеев Албании… и что он, очень рад работать в России, где (и он, несомненно, прав) самые красивые девушки и высокая клубная культура.

Dj Oz – Легендарная личность. Один из лучших ди джеев Турции, звезда самых дорогих клубов Анталии, Стамбула и Анкары. Частый гость Ибицы. Озвучивая список клубов с которыми он работал, нет смысла… у вас просто не хватит терпения, дочитать его до конца. Ограничусь лишь городами. Стамбул, Анкара, Анталия, Нью Йорк, Майями, Санта Фе, Лондон, Вена, Мюнхен, Сидней, Берлин, Амстердам… и многие другие.

Сейчас, воспользовавшись предложением друзей он в нашей столице. И вы сможете насладиться его музыкой 19 сентября в клубе «TropichE»

Dj Ami – Представитель восточной школы. Ди-джей из жаркого Йемена. С такими же нереально жаркими сетами. Постоянный гость таких клубов как: KARMA-BAR, FAMOUS, Opera Club, Rай, Jet-Set…

И еще один звездный гость вечера, гость из далекой и солнечной Панамы, создатель и руководитель шоу-проекта "Cariocas" покорившего страны Европы и Латинской Америки - Dj Juan Carlos.
Профессиональный музыкант и танцор, успешный продюсер и бизнесмен. Его сеты шедевральны, его музыка неповторима.. Красота карибских пейзажей, шум прибоя, страсть латинской америки и вкус кубинских сигар, серенады истинных марьячи - все это есть в его музыке...

Итак, мы ждем Вас в субботу 19 июня.

Вход – бесплатный… + коктейль на входе)

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 041.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: