(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЖивой завтрак с Бригадой У


Живой завтрак с Бригадой У @ Б1 Maximum

18 сентября 2009, Пт  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

                     

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Джем, Таня, Илья, группа «Винтаж», Helmut Fritz, Даша Сагалова, Саша Головин, увесистый «Сейф», сюрпризы, подарки и кофе с круассанами -  на «Живом завтраке с Бригадой У»!

До  «Живого завтрака» целая неделя, а ты уже в нетерпении? Подумай, каково им! Обычно они видят только стены студии, микрофоны, мониторы, звукорежиссера, продюсеров, друг друга… А ровно в 7 утра 18 сентября их обещают выпустить на большую сцену. Чтобы они смогли увидеть тебя!

Бригада У: Развязаны с 7 до 10 утра.  

Веселые и буйные!

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.  Бригада У уже приготовила для тебя самые интерАКТИВНЫЕ игры и улетные треки, позвала классных гостей и уже скоро начнет отбирать кофейные зерна, чтобы угостить тебя вкУсным кофе (конечно, с крУассанами!). Вместе с тобой, Джемом, Таней и Ильей 18 сентября в клубе Б1 и прямом эфире Европы Плюс будет завтракать группа "Винтаж", французский диджей Helmut Fritz (да-да, это тот самый, которые поет на треке Ca M'enerve о том, что его достал гламур)*, заводная Даша Сагалова (Светка Букина из сериала "Счастливы вместе") и красавец-"кремлевский курсант" Саша Головин!

Еще Бригада У привезет  тяжелый "Сейф" (видимо, к нему придется прикрутить колесики) с солидной суммой внутри и 2 бегдор (попробуй догадайся, что это J). На сцене Б1 Джем, Таня и Илья установят боксерский ринг и парочку рекордов, а ты сможешь сыграть в «Бешеный мяч» и обзавестись фирменной пижамой. Круто, правда? А для того, чтобы ты мог сказать об этом Бригаде У или просто передать привет, во время «Живого завтрака» будет работать специальный номер для sms. Отправляй послание на номер 5533 с заголовком U или У**. Твое сообщение появится на огромном экране в Б1!

Ну  что, ты уже собираешься  на «Живой завтрак»? Можешь захватить с собой медицинский халат. Врачи и санитары в зале пригодятся. А то мало ли что…;)

Приходи к началу! Количество мест ограничено.

P.S. Не получается попасть на «Живой завтрак» 18 сентября? Тогда завтракай он-лайн: смотри трансляцию из «Б1» на сайтах www.brigadau.ru и www.corbina.tv!

* вольный перевод  антигламурного гимна  ищи на www.europaplus.ru 
** стоимость сообщения по цене оператора

«Живой завтрак» c Бригадой У

Время: 07.00-10.00

Дата: 18 сентября

Место: Клуб Б1

Вход  свободный.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: