(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие бара!


Открытие бара! @ Jimmy Poy

24 сентября 2009, Чт 22:00  

Место: Jimmy Poy
Адрес: Лубянский проезд, д. 15
Телефон: (495) 624-10-03

24 сентября в самом центре Москвы, на Лубянском проезде, состоится открытие Jimmy Poy – нового заведения, сочетающего формат VIP-караоке и модного dj-бара. 

Новое караоке  для ценителей пения в роскошной обстановке и теплой компании будет работать семь дней в неделю, а каждую пятницу и субботу еще и превращаться в отличное место для pre-party. Великолепная кухня, внимательный персонал, качественный звук, располагающая к общению и вокальным импровизациям атмосфера будут радовать до самого утра. 

Внутренне пространство заведения поделено на три зоны: бар с диджейским пультом и мини-танцполом, просторный караоке-зал и отдельный VIP Chill Out для тех, кто предпочитает отдых в приватной обстановке.  

Интерьер Jimmy Poy выполнен в соответствующем уровню и формату заведения эффектном и элегантном стиле арт деко. Три доминирующих цвета – белый, золотой и коричневый присутствуют в необычном сочетании различных материалов и фактур. Стены из кирпича декорированы искусственно состаренной золотой штукатуркой, барная стойка и комфортабельные итальянские диваны сделаны из натуральной кожи питона, а над небольшой сценой под сводчатым потолком вылеплена фигура ангела, глаза которого украшены кристаллами Swarovski.  

Продвижением Jimmy Poy занимается известная команда  промоутеров: Александр Селезнев, Ксения Олейник и Александр Карамазов, имеющих внушительный опыт участия  во многих успешных московских проектах.  

Гостями нового караоке-бара станут известные представители светской тусовки, звезды шоу-бизнеса, деятели искусства, спортсмены, бизнесмены и политики. Каждую неделю в Jimmy Poy будут проходить концерты популярных исполнителей и групп. Так для первых посетителей заведения споет прекрасная Анна Семенович.  

Сбор  гостей в 22-00

Вход  по пригласительным 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 035.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.4 мс

Сейчас на сайте: