(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаФИНАЛ КОНКУРСА «МИСС ГЕОМЕТРИЯ» & PRE-PARTY CLUB PARADISE TOUR MONTENEGRO


ФИНАЛ КОНКУРСА «МИСС ГЕОМЕТРИЯ» & PRE-PARTY CLUB PARADISE TOUR MONTENEGRO @ Royal Beach

11 сентября 2009, Пт  

Место: Royal Beach
Адрес: м. Крестовский остров, Южная дорога, 14
Телефон: (812) 666-66-66

Кто самая яркая, стильная и запоминающаяся девушка Петербургской тусовки? Кто всегда знает, где лучшие вечеринки города? Кто ослепительно улыбается нам со страниц многочисленных репортажей светской хроники? Мисс Геометрия!

Почти месяц  в лучших клубах Петербурга проходили  фотосессии претенденток на титул «Мисс Геометрия», а 7 сентября стартовало голосование на сайте Geometria.ru (http://spb.geometria.ru/index.php?show=miss), которое определит имена финалисток.

Победительница  конкурса получит специальные призы от партнеров конкурса – «Message», «Рив Гош» и салона красоты «NightHead». Но главным подарком станет поездка в Club Paradise Tour Montenegro 2009 вместе с Modul Pro! А так же супер-фотосессия от Geometria.ru.

11 сентября мы  узнаем ее имя.

Для всех финалисток конкурса, а так же для тех, кто пришел их поддержать, в эту ночь пройдет очередная pre-party международного танцевального фестиваля Club Paradise Tour!

Club Paradise Tour – это международный танцевальный фестиваль, давно ставший частью годового расписания главных городских персонажей, а так же известнейших диджеев и артистов России и зарубежья. В этом году Club Paradise Tour покорит новую страну – Черногорию. С 19 по 26 сентября волна веселья с утра до утра пройдет по лучшим ночным клубам: Maximus, Trocadero и Sparta; разноцветные коктейли будут отражать солнечный свет днем и радужный огни танцполов ночью. А специально для всех ценителей роскоши и азарта состоится первый покерный турнир Club Paradise Tour, финал которого пройдет в казино «Рояль», самом престижном и популярном на Балканах, том самом, где снимался один из эпизодов «бондианы».

Проведите эту  ночь в Royal Beach! Вас ждет невероятное шоу, а оценивать финалисток будут значимые персоны города: Артем Балаев (Модный Десант), Александр Соколов (Geometria.ru), Аркадий Теплицкий, Леонид Яковлев и Ирина Клименко (Modul Pro) и др.

Так же в эту  пятницу у вас будет прекрасная возможность по достоинству проводить лето, ведь 11 сентября – это первый день последнего уикенда ETOLETO Modul Pro. Мы закрываем этот сезон, чтобы тут же дать начало новой волне вечеринок в Royal Beach и продолжить покорять вас в течение всего года новыми событиями и местами!  

11 сентября

Royal Beach, Южная дорога, 14 
VIP-reserve - 916 60 06

Отбор гостей в 23:00

http://www.modul-pro.com/

http://royalbeach.ru/

Официальная группа http://vkontakte.ru/club38554 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.7(db) + 006.2(menu) + 003.9(login) + 042.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 057.0 мс

Сейчас на сайте: