(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMATINEE WORLD TOUR


MATINEE WORLD TOUR @ АРМА 05

19 сентября 2009, Сб  

Место: АРМА 05
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 5
Телефон:
DJs: Enrico Argentini, Danila, Tin Rotter, живое выступление Clarence

MATINEE GROUP (Испания) и промо-группа 2BOYZ представляют:

19 сентября, суббота, Новая площадка на заводе Арма, павильон 5. 

MATINEE WORLD TOUR

Новый клубный сезон  столицы обещает быть по-настоящему незабываемым. Его откроет символ солнца, счастья и самых радужных эмоций  - великолепная вечеринка MATINEE.

Полтора года назад в кирпичных стенах загадочного  завода Арма в центре Москвы началась новая клубная эра. В столице, наконец, появилась резиденция самого фееричного европейского клубного лейбла - MATINEE.

Авторы великолепных перфомансов, артистичные испанцы, уже не раз доказали претенциозной московской публике, что их шоу по праву считаются лучшим шоу Ибицы и Барселоны. Атмосфера вечного праздника, пластичные огненные танцы, перья, стразы и бушующие эмоции, а также прекрасная музыка, ди-джеи и вокалисты с мировыми именами с 1997 года являются визитной карточкой лейбла MATINEE.

Именно поэтому  им был обеспечен ошеломляющий успех по всему миру. Даже искушенные столичные клабберы до первой вечеринки MATINEE не представляли, какими великолепными могут быть клубные шоу-программы. Танцоры, певцы и ди-джеи лейбла – это не просто артисты. Они – неиссякаемый источник красоты, любви и счастья, способный развеять даже самые хмурые осенние будни.

В новом сезоне MATINEE Москва переезжает на новую площадку, которая в скором времени станет одним из лучших танцевальных клубов столицы. А сами вечеринки главного лейбла Ибицы обещают стать еще более веселыми и красочными.

19 сентября  в Москву приедет резидент MATINEE DJ Энрико Аргентини (Enrico Argentini), и уже завоевавший любовь Московской тусcовки вокалист Кларенс (Clarence). С российском стороны выступят Danila и Tin Rotter. На танцполе их поддержат лучшие танцоры из Барселоны и Москвы.

Новая грандиозная площадка на заводе Арма, Нижний Сусальный 5/5А

Вип-резерв столов 8905-545-1075

Вход: до 1.00 - 600 руб, после 1.00 - 1000 руб, VIP - 2000 руб.

Line-up: Enrico Argentini, Danila, Tin Rotter, живое выступление Clarence

ENRICO ARGHENTINI– главное действующее лицо итальянской клубной сцены. Очень быстро его вечеринки стали настолько известны и популярны, что люди съезжались на них не только из Милана, но и из других городов. Все главные клубы Италии считают за честь представить Энрико свои вертушки, а клабберы следят за выступлениями своего любимого артиста и следуют за ним по всей стране. Международное признание не заставило себя ждать - Энрико вскоре стал постоянным гостем на вечеринках в клубной Мекке Европы – Испании. В настоящее время Энрико – один из резидентов Matinee Group и главный диджей фестиваля Circuit. 

DANILA - начал свою карьеру более 10 лет назад. За это время он успел стать одним из самых звездных ди-джеев России и отыграть на самых интересных вечеринках по всему миру. Его знают не только как короля танцполов, но и как автора самой рейтинговой программы Feel The House на радио Мегаполис FM 89.5, как успешного промоутера и владельца собственного рекорд-лейбла Wazzuprecords!, а также как единственного русского резидента английского лейбла Salvation и испанского Matinee. За свою многолетнюю карьеру Danila завоевал армию поклонников в первую очередь потому, что никогда не шел на сделки с совестью и всегда играл только самую новую и качественную хаус музыку. 

CLARENCE
- был знаменит в начале 90-х под именем CB Milton. Его треки были также популярны, как композиции 2 Unlimited и Haddaway. Кларенс родился в африканском Суринаме, и ребёнком вместе с родителями переехал в Голландию. В детстве он пел в школьных спектаклях, а в юности принимал участие и побеждал в разнообразных певческих конкурсах. После победы в очередном конкурсе Класренс стал солистом рок-соул группы Swingin' Soul Machine. Он записал 2 сольных альбома  - 'It's A loving Thing' ('93) and 'The Way To Wonderland' ('96), и с хитами 'Send Me An Angel', 'No One Else', 'It's A Loving Thing', 'Hold On' and 'Show Me The Way' вошёл в хит-парады всего мира, от Европы до Америки, от Японии до Южной Африки. Всё изменилось в 2007 году, когда Кларенсе совместно с двумя ди-джеями – J.Louis и Tikaro, резидентами Matinee group в Барселоне и на Ибице, записал главный хит года, и один из самых заметных треков десятилетия – Shine On Me, который взорвал клубные танцполы мира. Сейчас Кларенс полностью сосредоточен на клубной музыке, и является одним из самых ярких  представителей хаус-культуры, сочетая в себе выдающие вокальные данные и невероятную харизматичность.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: