(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTEPPIN'SESSION: NEW BEINGS feat. NOOKIE (Phuzion, Good Looking, Moving shadow | UK)


STEPPIN'SESSION: NEW BEINGS feat. NOOKIE (Phuzion, Good Looking, Moving shadow | UK) @ Ikra

19 сентября 2009, Сб 23:30  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51

Продолжая добрую традицию наших домашних мероприятий STEPPIN’SESSION в клубе IKRA, мы привозим в гости нашего старого друга, известного английского музыканта и ди-джея Гэвина Чёнга более известного под его псевдонимом NOOKIE. Нет нужды перечислять его регалии и послужной список, за его плечами целая история, но всё же, надо упомянуть такие культовые лейблы как Good Looking, Moving Shadow, Reinforced, Irma. Именно на них последние 15 лет издавались его работы, теперь же он успешно управляет своими собственными Phuzion и Strictly-Digital. Выступление NOOKIE на KaZantip’е Z17 в этом году только лишний раз подтвердило, что он один из лучших драмнбэйс ди-джеев на планете, чувствующий публику и выдающий правильный вайб!

DJ NOOKIE

(Phuzion, Strictly-Digital, Good Looking, Moving Shadow, Reinforced, IRMA) 

  Nookie (Gavin Cheung) - ди-джей и продюсер, который не нуждается в особом представлении. Несомненно, входит в элиту мировых драмнбэйс звезд. Наряду с LTJ Bukem’ом Nookie является одним из «отцов» интеллиджент и атмосферик драмнбэйс музыки. Его работы, будь то студийное творчество или выступление в качестве ди-джея всегда наполнены энергетикой джаза и соула. Наибольшую известность Гэвин получил благодаря релизам на легендарном Good Looking Records, и особенно, вышедшему в 2001 году альбому “In@TheDeepEnd”. Innerspace, Natural Experience – хиты атмосферного звучания на все времена, вошли именно на этот альбом, который, кстати, стал для Nookie уже четвертым. Первый альбом датирован далеким 95-ым. Это была пластинка  с говорящим названием «The Sound of Music» на Reinforced Records, которая в последствии переиздавалась для Европы не менее известными Crammed Disc/Selector. В его биографии присутствует сотрудничество с одним из старейших брейкбитовых лейблов Moving Shadow Records, где он скрывался под “ником” Cloud 9, и выпустил целый ряд виниловых пластинок. Затем последовала совместная работа с Лари Хёрд (Larry Heard), вылившиеся в два полноценных альбома для мейджора Sony Records [Japan].

 Его талант видели и приглашали делать ремиксы такие адепты драмнбэйс как Goldie, Adam F, Ganja Cru, Omni Trio, Doc Scott и многие другие.

 На сегодня,  Гэвин является организатором  регулярно проводимых мероприятий «Atmosphere», случающихся в центре Лондона и собирающих лучших представителей атмосферного и соулфул звучания. А его новый “house”-проект URBAN DEEP, начинает потихоньку набирать обороты. Дебютный альбом URBAN DEEP “Soul Controlling” вышедший на японском подразделении известнейшего итальянского лейбла IRMA Records, является прекрасно спродюсированной пластинкой, по-настоящему «взрослой» хауз музыки, где присутствуют живые инструменты и не один вокалист. Основную партию по этому проекту Гэвину составляет Ryan Daniels – вокалист и саксофонист, а также автор музыки и текстов. Проект имеет неплохую поддержку от таких корифеев жанра как Paul Oakenfold, Erick Morillo, Roger Sanchez, и, даже, самим Incognito. Английский журнал MixMag и другие издания уже не раз писали о проекте хвалебные заметки. Также Гэвин ведет еженедельное радио-шоу на радио Ministry of Sound, и заведует деятельностью собственных лейблов -  Strictly-Digital.com (digital download) и «винилового» Phuzion Records. Как раз на нём вышел его последний пятый альбом «Beyond Blue». 2008 для Гэвина и его лейбла был беден на релизы, он больше уделил внимание своему гастрольному графику и семейным делам. После чего, в 2009, продолжая разъезжать не только по Европе, но и Азии, и Латинской Америке, он выпускает отличную EP “NEW BEINGS” на собственном Phuzion Records, ставшую 16-ым релизом лейбла. Эта работа в очередной раз показала, что Nookie один из тех продюсеров, что постоянно держат руку на пульсе времени, треки из неё можно услышать в сетах многих именитых диджеев.  Ну и последнее, выступление Гавина на главной сцене фестиваля KAZANTIP Z17 показало многим, что NOOKIE ещё тот!  

More info:

www.myspace.com/djnookie

www.myspace.com/phuzionrecords 
www.rolldabeats.com/artist/nookie 
www.myspace.com/urbandeep

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: