(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаVocal House


Vocal House @ LOUVRE

04 сентября 2009, Пт 23:00  

Место: LOUVRE
Адрес: м. Чистые Пруды, Потаповский переулок, д. 5
Телефон: 624-80-04

Звуки хаус-музыки и вокала в исполнении Liona Avrelina (vocal) разогреют твою кровь и заставят твое сердце биться в учащенном ритме...Море позитива, специальные гости и, конечно же, ты и твои друзья создадут неповторимую атмосферу в ночь 4 сентября на вечеринке «Vocal House».

Line Up:

  • Dj Flick
  • Dj O!Lenin
  • Dj Tumakov
  • O!Lenin

O!Lenin один из немногих российских ди-джеев, кто играл в клубной Мекке – на Ибице. Он много гастролирует по Испании. Он играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges). Его с удовольствием приглашают играть на гламурных afterparty своих концертов российские звезды: Катя Лель, Гости Из Будущего, Hi-Fi. В карьере DJ O!Lenina есть уникальные площадки: 4-х часовой сет на центральной площади Ижевска (более 7000 человек), открытой площадке в Парке Горького на празднике «День Молодежи» (Москва, около 5000 человек), aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и многие другие.

Что неудивительно, потому что всю музыку, которую играет O!Lenin (Disco House, Latino House, House, Tribal, Progressive), можно назвать - Музыка Счастья.

Dj Tumakov

С августа 2007 по июль 2008 резидент клуба - Louvre. Несмотря на недолгую карьеру его полюбило огромное количество публики не только в Москве но и в городаx России. Его Pre-Party сеты дают позитивный настрой публике на всю ночь, а на After-Party с его участием невозможно стоять на месте. Его гостевые сеты в клубах взрывают танцполы, создавая нестерпимое звучание и отличную атмосферу.

За свою карьеру отыграл на одной сцене с Goldfinger, Shena, Jerry Ropero, Chus Soler, Doc Phatt, Andy Moore, Thomas Gold&Chris Ortega, Bass Kleph, Supafly, и другими артистами и DJ.

L.A. - новое имя в клубной индустрии. Свою музыкальную карьеру она начинала как академическая вокалистка, затем выступала с джазовыми коллективами. И лишь недавно в содружестве с диджеями и продюсерами танцевальной музыки L.A. создала новый клубный проект, в котором выступает уже в качестве хаус-певицы.

Мощнейший вокал и энергетика L.A. взрывают любой танцпол и не оставляют равнодушными самых искушенных клабберов, вызывая УРАГАН позитивных эмоций.

Начало мероприятия в 23.00 – 6.00

Адрес: Потаповский пер. д. 5 стр.2 (м. Чистые Пруды)

Условия Входа: Free, Guest List, Fc /Dc

Резерв & info: 726-92-13; 8-926-918-9106 (Илья)

www.clublouvre.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.3(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: