(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBAD BOYS BLUE


BAD BOYS BLUE @ Famous

25 сентября 2009, Пт 23:50  

Место: Famous
Адрес: ул. Родчильская, д. 15, м. 1905 года
Телефон:
DJs: Stanley Williams, U-ARE
Dresscode: FC/DC

25 сентября. Пятница. Клуб, FAMOUS by Grey Goose с удовольствием представляет первую вечеринку event-лейбла "RETRO ШИК"! Гостями Famous Family станут герои евроденса, культовые BAD BOYS BLUE, исполнители легендарного супер хита  "You're A Woman"! Группа, которая в этом году отмечает свой 25 летний юбилей, исполнит свои лучшие хиты, а так же
совершенно новые для нашей страны ремиксы выходящего в конце этого года нового альбома! НУ нас все четко! Не пропустите!

Первоначально группу хотели назвать Bad Guys, затем остановились на BAD BOYS BLUE, слово Blue появилось потому, что тогда музыканты выступали в сценических костюмах синего цвета. Дебютный сингл "L.O.V.E. In My Car" группа выпустила в сентябре 1984 года. Стиль песни представлял собой модную смесь поп-музыки, диско и европейского рэпа. К сожалению, несмотря на клубный успех у любителей танцевальной музыки, сингл в хит-парады не попал. С выходом первой пластинки в жизни музыкантов мало что изменилось. Будни они проводили на основной работе, а на выходных выступали в клубах и на дискотеках.Вероятно, к этому бы и свелась карьера BAD BOYS BLUE, если бы продюсеры коллектива не сменили саунд группы. Возможно, на звучание группы того периода (как и на всё евродиско в целом) оказал сильное влияние дуэт Modern Talking, а может быть, продюсеры ВВВ просто развивали основные тенденции в танцевальной музыке тех лет. Настоящий успех к трио пришёл только весной 1985 года, когда следующий сингл "You're A Woman" произвёл настоящий фурор во многих европейских странах, моментально оказавшись в первой десятке лучших песен. Эта песня стала визитной карточкой трио и изменила жизнь всех трёх участников BAD BOYS BLUE раз и навсегда.Началась настоящая гастрольная лихорадка. Музыканты были, что называется нарасхват, они давали по 28 концертов в месяц! В бывшем Советском Союзе BAD BOYS BLUE моментально стали культовой группой. Сложно было найти дискотеку, на которой бы не звучали песни трио наравне с хитами Modern Talking, Fancy и многих других звёзд диско.

Resident Dj's - Stanley Williams, U-ARE

Сбор гостей: 23-50, FC/DC

Адрес: ул. Рочдельская, д. 15 стр. 44
VIP-reserve: 507-77-70
www.famous-club.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: