(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE MUZIK


THE MUZIK @ Ikra

11 сентября 2009, Пт  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51

THE MUZIK – новая пятничная резиденция в клубе IKRA



Творческое объединение Headz.FM представляет новые еженедельные вечеринки по пятницам в московском клубе IKRA, которые имеют рабочее название "The MUZIK". The Muzik - это логичное продолжение ежемесячных сессий Headz.FM,  в рамках которых за последние два с лишним года в Москве выступили более двух десятков выдающихся музыкантов и ди-джеев со всего мира. Среди них  - культовые японцы DJ Krush и Сюя Окино из Kyoto Jazz Massive, главный трендмейкер последних двадцати лет Gilles Peterson (BBC Radio 1, Brownswood), британские андерграунд гении Domu и Afronaut, немецкие мастодонты Jazzanova и владелец Compost Records Михаэль Рейнбот, скандинавская дива Kissey Asplund и флегматичный американец DJ Scribe, французский хип-хоп ветеран DJ CAM, австрийский гений Петер Крудер, главный венский англичанин Алан Браун и главный лондонский русский DJ Vadim.

Помимо буквы "Z" в названии - у новой пятничной вечеринки очень много общего с ежемесячными сессиями Headz.FM  в Икре. Прежде всего, это именно музыка, которая вынесена здесь во главу угла. То, что будет звучать здесь вряд ли можно назвать словом "модный", это скорее музыка на все времена. От черной классики соула, джаза и фанка до самых свежих новостей  абстрактного хип-хопа, брокен-бита и дабстепа, от аутентичного африканского или бразильского звучания до глубоководного техно и хауса. Здесь будут старые друзья и новые имена, специальные тематические вечеринки, выступления от дружественных лэйблов и саундсистем, клубные танцоры и музыканты.

Среди ближайших осенних планов –  долгожданный приезд одного из основателей Bugz In The Attic и саундпродюсера Ройзин Мерфи Пола Долби aka SEIJI (18 сентября), живое выступление одного из главных героев нового «beatz generation» австрийского вундеркинда Dorian Concept (2 октября), ди-джейские сеты от создателя проектов Motor City Drum Ensemble и Inverse Cinematics Данило Плесова, Алекса Барка из Jazzanova и хозяина лэйблов Raw Fusion и G.A.M.M. Mad Mats, фирменная импровизационная сессия от Mark de Clive-Lowe и еще много интересных событий.

HOOPA (Washing Machine, SPB)

Headz.FM soundsystem: Studitsky & Rasskazov

Lay-far

Nikulin 

На этот раз  хедлайнером вечеринки The Muzik назначен диджей Hoopa, диск-жокей и промоутер из Санкт-Петербурга, возглавляющий одну из самых активных и интересных промо-команд города Washing Machine. Washing Machine пропагандирует "черную" танцевальную музыку с душой - корневой хаус, настоящее диско, соул, детройтское техно, одним словом, музыку редкую, красивую и умную. Саша уже однажды был гостем резиденции Headz.FM - крутил свои редкие пластинки в красном зале во время последнего приезда в Икру DJ Krush. Тогда его сет прошел несколько незамеченным, и мы решили исправить эту несправедливость, теперь Hoopa окажется в центре заслуженного внимания.  

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 040.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: