(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКАСТА


КАСТА @ 16 тонн

12 сентября 2009, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Главная рэп-группа страны, «громче воды, выше травы» — и этим всё сказано. Успешные альбомы и видеоклипы, ставшие живой классикой, награды всех музыкальных каналов — Ростов благодаря им вполне может считаться столицей русского хип-хопа, без всяких скидок. Вокруг шум — это «Каста» готовит специальное шоу для первого концерта в «16 Тоннах»

Клуб «16 Тонн», 12 Сентября, 21:00, суббота

КАСТА

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=966

http://www.myspace.com/kastamedia

http://www.kasta.ru/

Осень в «16 Тоннах» отмечена, помимо прочего, первым выступлением в стенах клуба группы «Касты» - коллектив готовит специальное шоу, которое станет настоящим открытием нового музыкального сезона. Немудрено, ведь и их последний на данный момент альбом «Быль в глаза» привлек к себе пристальное внимание, как только появился на прилавках магазинов. Сама «Каста» считает этот диск своим самым главным достижением за последнее время. И им и вправду есть, чем гордиться: сейчас парни могут себе позволить фотографироваться в костюмах, выступать со струнной группой, говорить о действительно серьёзных проблемах – как ни крути, это главная рэп-группа страны. Успешные альбомы, миллионные тиражи, видеоклипы, ставшие живой классикой, награды всех музыкальных каналов… Родной Ростов благодаря им вполне может считаться столицей русского хип-хопа, без всяких скидок.

«Они начали читать рэп на невыдуманном языке, и они же чуть ли не первыми здесь поняли, что хип-хоп — это не только слово, но и звук. У них есть то, что отличает лучших хип-хоп-продюсеров от RZA из Wu-Tang Clan до Тимбалэнда, есть собственный почерк, особая манера размещать в пространстве звуки». «Каста» первой поняла, что ими все отнюдь не ограничивается — и читать можно хоть про Библию, хоть про библиотеку». («Афиша»).

Участники группы о предстоящем выступлении: "В этом уютном московском клубе мы будем выступать впервые. В далеком 2002-м в "16 Тоннах" мы получили одну из первых своих премий - "Золотую Горгулью". Примерно в то же время клуб стал очень серьезно подходить к своей музыкальной программе и сейчас заслуженно считается одной из передовых столичных площадок. 12 сентября ждем всех на нашем концерте!". Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 037.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: