(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRum-Cola


Rum-Cola @ LOUVRE

28 августа 2009, Пт  

Место: LOUVRE
Адрес: м. Чистые Пруды, Потаповский переулок, д. 5
Телефон: 624-80-04

ПЕРВЫМ 20 ДЕВУШКАМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ! КОТОРЫЙ ДАЕТ ОСОБЫЕ ПРИВЕЛЕГИИ В БАРЕ!!!!ПЕРВЫМ 20 ДЕВУШКАМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ! КОТОРЫЙ ДАЕТ ОСОБЫЕ ПРИВЕЛЕГИИ В БАРЕ!!!!ПЕРВЫМ 20 ДЕВУШКАМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ! КОТОРЫЙ ДАЕТ ОСОБЫЕ ПРИВЕЛЕГИИ В БАРЕ!!!!

История создания коктейля просто. Говорят, что солдат однажды зашёл в бар и заказал стакан рома и колы. Выпив их залпом по очереди, он улыбнулся и ушёл. А администратор ещё долго думал, стоит ли пробовать эту смесь. Но, наконец, решившись, он, позже, не пожалел об этом. Вкус оказался очень необычным и запоминающимся. Второе название коктейля куба-либре. Именно за свободы Кубы пили солдаты, когда первыми заказывали такие коктейли уже в смешанном виде. В напиток добавляли, кроме двух перечисленных компонентов, ещё и лимон и это добавляло вкуса и аромата.

Для приготовления такого напитка с домашних условиях достаточно взять бокал, насыпать туда льда, сверху налить ром и положить кружок лимона. Залить доверху бокал coca-cola. Напиток готов.

Для приготовления напитка можно использовать различные сорта рома. Кто-то предпочитает одни, кто-то другие, кто-то добавляет больше лимона, кто-то останавливает свой выбор на дорогом качественном роме. Какой коктейль приготовить- решать вам.

Название клуба Louvre выбрано отнюдь не случайно - это музей клубного искусства. Несмотря на сравнительно небольшой размер клуба Лувр, звук здесь хороший. 40 кВт качественной итальянской акустики были специально инсталлированы одной из ведущих питерских компаний A&Ttrade. А профессиональный свет и генераторы эффектов позволяют проводить инсталляции любого уровня.

В эту пятницу в клубе «Louvre» о…ая атмосфера в лучших традициях house music!

ЦЕНА 200р. за РОМ с КОЛОЙ!ЦЕНА 200р. за РОМ с КОЛОЙ!ЦЕНА 200р. за РОМ с КОЛОЙ!ЦЕНА 200р. за РОМ с КОЛОЙ!ЦЕНА 200р. за РОМ с КОЛОЙ!

Line Up:
Dj Diamond
Dj Causelove
Dj Borisov

Dj Couselove

Александр гастролирует по России и ближнему зарубежью, а так же радует своей музыкой изысканную Московскую публику. В 2007 году наконец то и Европа узнала, что Русские могут творить чудеса на танцполе. Нюрнбергский клуб М1, который за свою 20ти летнюю историю впервые пригласил Российского диджея, был поражен и потрясен работой Александра! По мнению самих владельцев клуба, это была одна из лучших вечеринок за последние годы….

Dj Borisoff

Dj Borisoff-Один из ведущих ди джеев и музыкантов столицы,автор нескольких ремиксов,написанных под эгидой Opera records,некоторые из которых уже успели стать хитами.

Резидент московского ночного клуба "OPERA" (NIGHT LIFE AWARDS 2006 - лучший танцевальный клуб года.) Частый гость первых клубов столицы и России,частных вечеринок и V.I.P мероприятий.

Воронеж, Уфа, Тюмень, Владимир, Тверь, Ростов-на-Дону, Красноярск, Омск, Нижний Новгород, Калининград, Санкт Петербург, Чебоксары, Сургут,Казань,Южно-Сахалинск,Владивосток -это далеко не весь список городов с регулярным гастрольным графиком.

Начало мероприятия в 23.00 – 6.00
Адрес: Потаповский пер. д. 5 стр.2 (м. Чистые Пруды)
Условия Входа: Free, FС/ВС

Илья - 89269189106

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.9(menu) + 003.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.2 мс

Сейчас на сайте: