(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаELECTRIQUE GIGOLO PARTY


ELECTRIQUE GIGOLO PARTY @ OPIUM D.C.

15 июля 2005, Пт 22:00 - 6:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45

Специальный гость
SAVAS PASCALIDIS
DJ KON'
DJ JOSEPH
35-летний уроженец Штутгарта начал свою карьеру в середине 80-х годов как диджей house/disco/funk музыки. 1988 год он начал более кислотным направлением музыки и с 1990 играет еженедельно на techno вечеринках в Штутгарте и ближайших областях.

С 1994 продюсирует собственные треки; его первый релиз был выпущен на лейбле Affie Yussuf, 909 Perversions. В 1997 Savas выпускает на культовом Венском лейбле Loriz Sounds, который стал вторым большим андеграундным хитом. Его услышал Ричард Бартз и выпустил Sugarland Express на Kurbel records. Популярность Саваса возросла, он стал гастролировать не только по Германии, но и другим странам.

В 1998, включенный в Kurbel Compilation, трек Discotheque взорвался как бомба. В 1999 Савас предоставил на Kurbel Recordings компиляцию Sexomatic - сложный трек с disco и funk вкраплениями. В конце 1999 создает свой собственный лейбл Lasergun records.

Очень плодовитым становится 2000 год. Ремиксы и - своеобразное сочетание ретро и современности - быстро стали популярными. Три дня работы в студии с Lab Insect - в свет выходит EP Venus под именем Universal Power. После 12 месяцев тяжелой работы компиляция The Cosmic Dancer EP также вышел в том году на Kurbel Recordings. Успешные релизы дают Савасу возможность объединиться с International Deejay Gigolo Recordings. Его первым релизом для лейбла стал Space affair EP. Здесь же он выпустил ремиксы для Agoria и Club MCM.

В 2002 Савас переезжает в Берлин и выпускает альбом Galactic Gigolo на Gigolo Records. Его действие на публику было просто потрясающим, за неделю
популярность Саваса стремительно взлетела. Он получил резиденцию в Polar TV в Берлине и с этого момента Lasergun Records становится одним из главных лейблом для этого стиля музыки.

С января до апреля 2003 Савас гастролирует с Lasergun артистами и играет на фестивалях, таких как Sonne Mond Sterne, Benicassim, Lowlands и многих других.

Он делает ремиксы для Luke Slater, Water Lilly, Binge и Purge и отбирает треки для первой компиляции Lasergun.

Савас только что выпустил свой второй альбом Disko Vietnam на Gigolo Records. Disko Vietnam - это глубокий космический фон с элементами техно, в котором синтетические звуки бьются о кислотные короткие электронные удары. Кислота, хлюпающая всюду по Disko Vietnam, все время сопровождается свежими ритмами барабана. Сложно понять, как Савас умеет делать музыку настолько футуристической, сохраняя при этом многое от стилей старой школы.

С таким послужным списком, как у Саваса, можно смело рассчитывать на одно из главных мест на современной сцене электронной музыки.

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 035.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: