(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTRACKTOR BOWLING


TRACKTOR BOWLING @ 16 тонн

28 августа 2009, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Особая акустическая программа и закрытие концертного сезона для группы-фаворита альтернативного музыкального пространства, обладающей к тому же одной из лучших вокалисток страны и имеющей рекордное количество поклонников по всей России. Глубже и ярче, чем Guano Apes. Роднее и ближе, чем Evanescence

Клуб «16 Тонн», 28 Августа, 21:00, пятница
TRACKTOR BOWLING

http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=970

За начальный отсчет деятельности Tracktor Bowling принято считать 2004 год. Для московской группы осень того года стала едва ли не самой главной и поворотной вехой. Одновременно с приходом вокалистки Лу был подготовлен и записан альбом «Черта», и именно с этого момента состав коллектива и стиль музыки окончательно утвердились и остаются неизменными и по сей день. Это позволило Tracktor Bowling обрести внушительную армию верных поклонников из многих городов России и СНГ, отчасти и потому, что музыканты не боятся экспериментировать с различными направлениями и тенденциями, что нашло свое отражение и в аранжировках песен.

В конце 2006 года Tracktor Bowling подготовили акустическую программу, в которую вошло около 20 песен. Наряду с совершенно новыми композициями, в неё вошли и переложенные в акустические аранжировки уже полюбившихся публике проверенных хитов со всех трех альбомов группы, получившие новую жизнь в другом, более камерном ключе. Это совершенно новое направление творчества и звучания Tracktor Bowling, ведь акустическое исполнение песен удачно подчеркивает свойственные группе мелодику и лиризм инструментальных аранжировок и вокала. Как результат, после этого музыканты решили записать свой первый в истории акустический альбом «Полгода до весны». Пластинка вышла в начале музыкального сезона 2007/08 и полностью оправдала ожидания верной армии фанатов. Красота музыки, чувственный вокал, искренние и глубокие тексты, полное единение музыкантов и публики, поющей все песни в едином порыве - все это и есть та неповторимая домашняя атмосфера акустических выступлений Tracktor Bowling, которую так ценят поклонники и которую невозможно описать словами.

Tracktor Bowling с эксклюзивным акустическим сетом, закрывающим этот концертный сезон для группы - 28 августа в «16 Тонн», начало в 21.00. Зрителей, помимо проверенных временем хитов с альбома "Полгода До Весны", ждут уникальные сюрпризы, которые можно будет увидеть и услышать только на этом выступлении!

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253-15-50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: