(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDISTORTED DANCE!


DISTORTED DANCE! @ PLAYCAFE

15 августа 2009, Сб 22:00  

Место: PLAYCAFE
Адрес: Старая Басманная ул. 20/1, 7 минут пешком от м. Бауманская
Телефон:
Вход: 300 руб.

DISTORTED DANCE!

Dangerous music for disturbed people!

Power noise/idm/breakcore/tbm/ebm/hard techno и многое другое!

15 августа

Music:

  • HYPNOSKULL (Бельгия / Ant-Zen – exclusive dj set)
  • DISTANT
  • JANADARK
  • CARNI
  • VIRENKILLER

Start @ 22-00, finish @ 06-00

Вход 300р.

Клуб PLAYCAFE

Старая Басманная ул. 20/1 (в одном здании с клубом Город)

м. Бауманская, Курская, Красные Ворота

Ссылка на событие ВКонтакте:

http://vkontakte.ru/event11039472

Ссылка на событие LastFM:

http://www.lastfm.ru/event/1177157

Lineup:

22.00 – 00.00 – dj Virenkiller
00.00 – 01.00 – Hypnoskull (exclusive dj set)
01.00 – 02.30 – dj Carni
02.30 – 04.00 – dj Distant
04.00 – 06.00 – dj JanaDark

Опасная музыка для беспокойных людей! Мы ждем всех, кому не страшны жесткие напоры ритмического шума, тяжелая поступь TBM, мощнейшие биты брейккора… В эту ночь для вас выступит легенда культового немецкого лейбла Ant-Zen – HYPNOSKULL c эксклюзивным диджейским сетом! А также диджеи-резиденты жесткого танцпола Москвы – djs JanaDark, Distant, Carni и подающая большие надежды dj Virenkiller!

ПОДРОБНЕЕ О HYPNOSKULL:

Проект Патрика Стивенса, бельгийского музыканта, стоявшего у истоков современной rhythm’n’noise сцены. Патрик начал делать музыку еще в начале девяностых, его первый проект назывался Ectoplasmic Embryo Experience и имел определенную известность в бельгийском и немецком индастриал-андерграунде. В 1993 году Патрик входит в состав Sonar - культового проекта Дирка Ивенса (Dive), по сути дела заложившего основы powernoise как стиля. Параллельно Патрик делает собствееную музыку как Hypnoskull, но пока проект не выходит за рамки узкого круга энтузиастов-коллекционеров самодельных кассет и прочих подобных редкостей. Первый серьезный альбом проекта под названием Rhythmusmaschine Eins-Zwei, выходит в 1998-ом году, диск издает, пожалуй, самый знаковый для ритмик-нойза немецкий лэйбл Ant-Zen, давно ставший объектом почитания поклонников жестких ритмов во всем мире. Альбом был горячо принят слушателями, высоко оценившими простые, но по-настоящему эффективные звуковые конструкции вновь испеченного проекта. За ним последовали 'Ffwd>Burnout!'(1999) и 'Electronic Music Means War To Us' (2001), окончательно сформировавшие узнаваемый стиль раннего Hypnoskull – сочетание мощи чисто аналоговой электроники с шершавыми ритмичными структурами, дающее на выходе анархический натиск нойз-техно-индастриала.

Название проекта отражает его концепцию – гипнотические сырые и монотонные ритмы, адресованные прямо в черепную коробку слушателя. Музыка Hypnoskull исследует влияния, производимые технологиями впадающего в безумие человечества на людское сознание. Сам артист определяет своё творчество как «урбанистический электронный индастриал», своего рода саундтрек для жизни в большом городе, для самых ее напряженных и сложных моментов. Hypnoskull – это музыка для тех, кто понимает, что глянцевая картинка, навязываемая людям системой СМИ далека от действительности, кто знает темную сторону существования в мегаполисе, его самые мрачные места и потайные уголки, кто не боится исследовать темные проявления психической деятельности больших человеческих скоплений.

В последнее время Патрик увлекся брейккором и драм-н-басом, что особенно видно на его недавнем альбоме ''Panik Mekanik'', который по сути переопределяет форматные рамки самого стиля rhythm’n’noise. Вводя в свою музыку не только элементы вышеупомянутых стилей, но и приемы трип-хопа и даже эмбиента, Патрик создает звуковые пространства, которые характеризуют его, как зрелого артиста, вышедшего за пределы какого-либо конкретного жанра и свободно оперирующего любыми инструментами для выражения своих мыслей и идей. Хотя не все старые поклонники проекта отнеслись к альбому с пониманием, критики практически единодушно охарактеризовали альбом, как лучший у Hypnoskull.

Патрик уже выступал в Москве со своим проектом на легендарном TanzFront TotalFest. В этот же раз он представит публике свой полный драйва и напора power noise/breackcore/drum’n’bass dj сэт, от которого кровь вскипит в жилах от избытка чистого адреналина.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 037.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.9 мс

Сейчас на сайте: