(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие бара!


Открытие бара! @ Klomoten

10 августа 2009, Пн  

Место: Klomoten
Адрес: ул. 1-ая Брестская, д. 15
Телефон:

В здании Моспроекта,10 августа, начинает ежевечернюю работу бар.  

Это место для встреч, обсуждений и, конечно, реализации ваших идей.  
Это начало новой истории, спешите занять места среди рассказчиков,  если вам есть что сказать или среди слушателей, если вы обладаете  даром задавать главные вопросы. Спешите занять свои места в баре, кафе  или на сцене. От вас зависит каким может стать это место. Даже простое  наблюдение влияет на процесс.  
 
Поскольку речь идет об открытии бара, позволим себе предложить первый  тост!  
 
Так или иначе, действием или бездействием мы влияем на окружающую нас действительность, мы в ответе за все что вокруг нас происходит.  

Можно, пеняя на обстоятельства, зарыть голову в песок, изредка  комментируя действия других, а можно оглянуться вокруг, постараться  увидеть возможности, найти единомышленников, узнать различные мнения,  поделиться знаниями, умениями, талантами и возможностями друг с  другом. Это наш общий город, наше общее время, наша общая жизнь состоящая из миллионов жизней единственных и неповторимых, по-своему прекрасных личностей. Давайте объединим наши идеи и усилия и сделаем этот мир насколько возможно лучше!  
 
 
Первый эпизод истории:  
 
Мы с радостью представляем вашему вниманию очаровательный и, что  немаловажно, действующий проект замечательных девушек Тани Бузенковой, Сони Катульской, Насти Погодиной - hand-  made showroom «Klomoten»  
 
«Никаких призывов к гламуру или антигламуру, просто хорошие вещи, отличная атмосфера и приятно проведенное время для хороших людей…»  
 
«Klomoten» предлагает необычную одежду от российских дизайнеров, сшитую вручную, если не в единственном экземпляре, то уж, по крайней мере, самым ограниченным тиражом и совсем без поточного производства, кучу идей для приятных и полезных подарков друзьям, родственникам и знакомым любого возраста, изрядное количество аксессуаров, украшений и  
даже игрушки, которые совсем не похожи на те, что, как правило, продаются в магазинах. Кстати, помимо всего прочего, одним из главных принципов «Klomoten» является доступность, разумеется финансовая.  

Так же как и бар, showroom будет работать каждый вечер, начиная с понедельника, 10 августа с 18.00 до 24.00. А 13 августа, в четверг, девушки обещали устроить, как и полагается в мире моды, показ самых новых нарядов от мастеров «Klomoten» по окончании которого все немедленно станет доступно для примерок и приобретения.  
 
Кто следующий? 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.4(login) + 040.4(dispatch) + 000.8(menu2) = 055.3 мс

Сейчас на сайте: