(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКаждый любит вSex


Каждый любит вSex @ RAЙ

14 августа 2009, Пт 23:50  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Max, Miller, Шевцов
Вход: FC/DC

«Игра Слов» представляет свой третий альбом

DJs Max, Miller, Шевцов

14 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

КЛУБ «RАЙ»

14 августа в лучшем  танцевальном клубе  2009 года по версии  Night Life Awards - клубе «Rай» - состоится презентация долгожданного третьего альбома «Каждый любит вSex» зажигательного трио «Игра Слов».

Каждый из нас  хоть раз мечтал проснуться знаменитым, об этом же не перестают мечтать  тысячи музыкантов по всему миру. Стоять у порога огромного и неизвестного шоу-бизнеса будучи молодой и малоизвестной группой с веселым названием «Игра Слов», в своем арсенале пока что имеющую всего лишь одну записанную песню «Кабаева Алина», выставить ее на всеобщее обозрение и надеяться на то, что популярность внезапно даст о себе знать. Как известно шоу-бизнес это одна большая рулетка, в которой выигрывают лишь самые везучие. На этот раз звезды сошлись именно на этих ребятах, подарив им в одночасье невероятную популярность. Буквально на следующий же день, их песня взорвала хит-парады, заняв первые строчки, их начали узнавать на улицах, просить автографы, а на концертах толпы фанатов в один голос наизусть повторяли слова их песен. 

С тех пор  прошло немало времени, было записано два альбома, многочисленные хиты один за одним заполняли первые строчки  хит–парадов, сотрудничество со многими известными музыкантами приносили свои плоды, веселые клипы заполняли телеэфиры музыкальных каналов. И вот наконец-то пришло время выхода их нового альбома, которого ожидала вся страна. 

И вот, 14 августа  в клубе «Rай» пройдет презентация их нового долгожданного альбома «Каждый любит вSex», на которой ожидается много известных гостей, в том числе политики, бизнесмены,  представители кино и шоу-бизнеса. 

И это далеко не все! В этот вечер ребята из группы «Игра Слов» представят Rайской публике регату «Aventura Ocean Cup», которая пройдет с 25 сентября по 2 октября 2009 года в Италии в Палермо. Вместе с популярным трио в столь значительном событии в яхтенном мире примет участие и Rайская команда. Приглашаем всех желающих вместе с нами провести эту осеннюю неделю под жаркими лучами итальянского солнца, в комфортабельных крейсерских парусных яхтах, в компании отчаянных весельчаков и знойных красавиц! Более того, желающие смогут приобрести навыки мореплавания и права яхтенного капитана.  
 
Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.

VIP-резерв - 364-01-01 

Адрес: Красный  октябрь, Болотная набережная, 9.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.0(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: