(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМахито Party


Махито Party @ LOUVRE

01 августа 2009, Сб 23:00  

Место: LOUVRE
Адрес: м. Чистые Пруды, Потаповский переулок, д. 5
Телефон: 624-80-04
Вход: Free

Мохито окончательно стал самым модным коктейлем! Кстати, говорят, что это был любимый коктейль нобелевского лауреата Эрнеста Хэмингуэя!

Легкий, освежающий коктейль «Мохито» (mojito) появился на Кубе после второй мировой войны и вскоре стал символом острова, как сигары.

Интересна история, связанная с названием напитка. Некоторые считают, что слово mojito в переводе с испанского означает «комар», и сравнивают действие напитка с укусом насекомого. Однако комар на испанском - mosquito. Проводимая другими параллель с "мятным" корнем этого слова также не правомерна, так как во всех интерпретациях мята - это либо menta, либо herba, либо mint. Некоторые специалисты считают, что название коктейля произошло от слова mojado, что в переводе означает «мокренький».

Есть версия, что «Мохито» произошло от слова «Мохо». Существует креольская традиция использовать соус «Мохо», основным компонентом которого является лайм, как приправу к мясным блюдам. Возможно, именно потому, что в коктейль добавляются лайм и мята, он и получил название «Мохито», что означает «Маленький Мохо».

В современном варианте "Мохито" используется интернациональная содовая, но ром обязательно должен быть с Антильских островов. Одни считают, что "Мохито" без "Havana Club" — это не "Мохито", другие предпочитают "Bacardi" (изначально он производился на Кубе, сегодня эта марка выпускается заводами на Антильских островах, в Пуэрто-Рико, Мексике, Америке и Бразилии), третьи используют гаитянский "Barbancourt", ямайский "Captain Morgan" или барбадосский "Mount Gay".

Вас ожидает возможность попробовать все возможные вариации этого напитка, специальные цены во всех барах клуба.

Line Up:

  • Dj O!Lenin
  • Dj Cat
  • Dj Ivan Martin

Dj O!Lenin

O!Lenin один из немногих российских ди-джеев, кто играл в клубной Мекке – на Ибице. Он много гастролирует по Испании. Он играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges). Его с удовольствием приглашают играть на гламурных afterparty своих концертов российские звезды: Катя Лель, Гости Из Будущего, Hi-Fi. В карьере DJ O!Lenina есть уникальные площадки: 4-х часовой сет на центральной площади Ижевска (более 7000 человек), открытой площадке в Парке Горького на празднике «День Молодежи» (Москва, около 5000 человек), aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и многие другие.
Что неудивительно, потому что всю музыку, которую играет O!Lenin (Disco House, Latino House, House, Tribal, Progressive), можно назвать - Музыка Счастья.

Dj Ivan Martin

Используя в своих сетах треки собственного сочинения, Иван выделился среди коллег ди-джеев и завоевал признание транс-танцполов столицы и ближнего зарубежья. Благодаря оригинальному динамичному звучанию, его треки стали появляться во многих сборниках.
DJ IVAN MARTIN - резидент Ministry Of Sound (Russia), Freestyle Records, Luxury Music, проекта NIGHTPEOPLE, резидент клуба Fabrique, клуба Louvre, гость Megapolis FM 89.5 и ведущий еженедельного субботнего шоу SATURDAY NIGHT LOVE на Love Radio 106.6 fm. Его сеты неоднократно звучали на лучших танцполах России и Зарубежья.

Начало мероприятия в 23.00 – 6.00
Сбор гостей: 23.00 – 0.00

Адрес: Потаповский пер. д. 5 стр.2 (м. Чистые Пруды)

Условия Входа: Free, Guest List, Fc

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: