(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаANTONIK


ANTONIK @ 16 тонн

13 августа 2009, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Мелодичный рок в лучших традициях Coldplay или Keane, золотая середина между поп-хитами и инди-музыкой. Песни, исполняемые на английском и русском, звучат с редким для местной сцены изяществом и стилем, а в активе у группы уже имеется как и тесное сотрудничество с "Би-2", так и совместные концерты с Энди Йорком (младший брат Тома из Radiohead и фронтмэн Unbelievable Truth)

Клуб «16 Тонн», 13 Августа, 21:00, четверг

ANTONIK
http://16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=931

http://www.myspace.com/antoniksound

http://www.antonikband.com/

Antonik – группа, исполняющая музыку, в которую хочется вслушиваться, наслаждаясь красотой звуковых линий и окунаясь в разнообразие аранжировок. Мелодичный рок в лучших традициях Coldplay или Keane, золотая середина между поп-хитами и инди-музыкой. Песни, исполняемые на английском и русском, звучат с редким для местной сцены изяществом и стилем, а в активе у группы уже имеется как и тесное сотрудничество с "Би-2", так и совместные концерты с Энди Йорком (фамилия говорит сама за себя: молодой человек – не кто иной, как младший брат Тома из Radiohead и фронтмэн команды Unbelievable Truth).

Antonik возникли три года назад, когда ребята собрались вместе для записи первого альбома. Уровень исполнительского мастерства музыкантов достоин самой высокой оценки, ведь за плечами каждого из них - огромный опыт работы со знаменитыми американскими мастерами джаза (Джонни Гриффин, Рэнди Брэкер, Крэйг Хэнди, Дэйв Брубек и другие). Кому-то может показаться странным: причём тут джаз - элитарное искусство - и вдруг этот резкий поворот в сторону «обычных» рок-поп-куплетов, приветы «битлам» и Крису Мартину, дружба с Йорком и выступления на концертах перед «Би-2». Тем не менее, здесь одно другому не мешает, а помогает и дополняет – в конце концов, все песни The Beatles можно услышать в джазовой обработке, также как и Рода Стюарта, исполняющего джазовые баллады.

Antonik: впервые с большим концертом в Клубе "16 Тонн" - четверг, 13 августа, начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: