(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMEZZAMO


MEZZAMO @ 16 тонн

19 августа 2009, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30


Клуб «16 Тонн», 19 Августа, 20:00, среда



Mezzamo – тверской коллектив, грамотно "заигрывающий" с вновь актуальными нынче направлениями синти и электро в духе Goldfrapp или Saint Etienne. По сути, это объединение незаурядных творческих личностей, реализующих себя в музыке, живописи, литературе, графике, кино и рекламе. Коллектив был признан открытием недавнего международного музыкального фестиваля «Стереолето». Онлайн-голосование, определившее лучшую молодую группу, проводилось на официальном сайте фестиваля, а посетители портала выбрали Mezzamo из трех десятков исполнителей, среди которых были Алина Орлова, электронное трио Tesla Boy и многие другие. После этого хедлайнеры, норвежская команда Royksopp, вручила участникам Mezzamo специальный приз - сэмплер и процессор эффектов Korg.



На выступлении в «16 Тоннах» команда во главе с вокалисткой, членом Союза художников России Шурой Журавлевой представит концертную программу, которую составят песни, вошедшие в новую англоязычную пластинку, а также композиции на русском языке. Свой специальный сет отыграет и существующий в рамках Mezzamo зажигательный «хиппи-гранж-проект» Flowershop, где гитарист и клавишник основной группы выступают в качестве вокалистов. Во время концерта на главный экран будет транслироваться видеоряд, созданный самими участниками художественной лаборатории. Также в рамках презентации состоится премьера фильма «Mezzaфазия», созданного на принадлежащей участникам Mezzamo тверской киностудии «Летающий пингвин». Работа, снятая в духе научно-познавательной документалистики, будет состоять как из игровых, так и из экспромтных видеозарисовок, созданных музыкантами за последние три года. Также в презентации примет участие символ и друг группы… пинвин Гюнтер.



19 августа - большой концерт Mezzamo feat. Flowershop в Клубе "16 Тонн", начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: