(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMad Red


Mad Red @ Pacha Moscow

25 июля 2009, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

25 июля в клубе Pacha состоится грандиозное событие – фирменная вечеринка  специальным гостем клуба станет известный во всем мире дуэт GOLDFISH!

Gordon Edge (Ibiza-London, UK) - Subliminal resident, Balearic People resident, Bora-Bora resident, ди-джей и продюсер, создатель лейбла EDGE RECORDS (www.gordonedge.com).

Один из немногих музыкантов, создающих высококачественную современную музыку: танцевальную и не только. Треки Gordon Edge использованы для создания самых кассовых Budda Bar compilations II, V. Ни один из известных Café de Ibiza невозможно представить без его участия. Gordon Edge выступает одновременно как DJ и трубач. Завораживающее сочетание живой и электронной музыки – своеобразная визитная карточка Gordon Edge.

После работы с Sade (Gordon Edge принимал участие в записи нескольких дисков певицы) и создания собственного лейбла последовало сотрудничество с Jose Padilla (альбом Navigator). Музыка Gordon Edge используется для создания знаменитых CD Café del Mar.

Уже несколько лет Gordon Edge успешно выступает в лучших клубах и sunset-cafe Ибицы: Pacha, Privilege, Amnezia, Eden, Savanna, Mambo, Ibiza Underground. Активно гастролирует в Америке, Испании, Германии, Великобритании, Китае.

Его мастерство не оставило равнодушной даже Мадонну, которая, услышав его сет в одном из клубов Майами, пригласила Gordon Edge играть на Millennium Party.

Gordon Edge – ди-джей, для которого лето 2008 стало поистине головокружительным, резидент знаменитого Bora-Bora, Space и Eden, был приглашен стать «хэдлайнером» на долгожданном открытии клуба PACHA в Сан-Паулу (Бразилия)!!! А 11 июля он будет резидентом в клубе Pacha в Москве!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: