(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаГавайская ночь


Гавайская ночь @ TIKI-BAR

23 июля 2009, Чт  

Место: TIKI-BAR
Адрес: Садовая Кудринская, д. 3а
Телефон: (495) 741-22-03

Москва  уже привыкла к активной ночной жизни по пятницам и субботам, но что делать, если душе хочется веселья уже в середине недели? «Tiki Bar» предлагает начать радоваться жизни уже со среды. Каждую неделю тут проходят коктейль-вечеринки в стиле latino. Для тех, кто еще не умеет танцевать, в среду с 19:00 по 20:00 проходят уроки сальсы, а затем целый час уроки хастла; с девяти вечера просто обязательно проверить свои навыки на дискотеке в стиле latino. В четверг можно отдохнуть под музыку группы «Companeros». В концертной программе этой латиноамериканской группы удачно сочетаются самые узнаваемые мелодии Кубы, Мексики и Испании: «La Bamba», «Comandante Che Guevara», «Camisa Negra», «Maria Maria», «Guantanamera», «Besame Mucho», а русско- и англоязычные композиции, исполняемые в латиноамериканских ритмах, являются удачным дополнением шоу. Так что каждую неделю в четверг Вас ждет танцевальный драйв и неповторимая атмосфера кубинской революционной романтики.

К пятнице  атмосфера в «Tiki» накаляется еще больше, ведь только в этот день проходит конкурс «Мисс мокрая майка» с большим количеством призов и подарков для участниц. Визитной карточной «Tiki» стали ночные вечеринки с DJ Victor Red, на которых с 21:00 до 6:00 утра можно танцевать до упаду в стиле latino, house и pop. Кстати, на заметку девушкам: всем пришедшим в пятницу и субботу в купальниках – коктейль в подарок. Окунись в атмосферу гавайской ночи вмести с «Tiki Bar». 

Справка о «Tiki Bar»

«Тики бар» – первый гавайский бар в  Москве с огромным выбором тропических  и экзотических коктейлей. Как настоящий  гавайский бар, «Тики» может похвастаться самым большим выбором рома со всего Карибского бассейна. В коктейльной карте можно найти как давно полюбившиеся «Май-Тай» и «Пина Колладу», так и фирменные коктейли от Дмитрия Соколова, напрмер «Tiki Max» или «Dimas Tiki Grog». Попав в райский уголок в центре столицы, сразу забываешь о шумном и суетливом городе. Расположиться можно прямо в лодках или в капитанской рубке корабля, а для тех, кто предпочитает более устойчивое положение, есть мягкие диваны. Пока гости наслаждаются тигровыми креветками по-гавайски или стейком из тунца с фруктовой сальсой, гавайский бог Тики внимательно следит за всеми посетителями. По пятницам и субботам можно окунуться в атмосферу жарких танцев, а в будние дни загляните в «Тики» на бизнес-ланч, славный своими демократичными ценами. Для маленьких гостей предусмотрено детское меню и уж точно эскимо из банана с ванильным соусом не оставит их равнодушными. 

Адрес: М.: Баррикадная, Садовая Кудринская. д.3а.

Телефон: 741-2203

График  работы – круглосуточно.

http://www.tiki-bar.ru/ 
 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 040.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: