(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ RAVIN


DJ RAVIN @ Famous

31 июля 2009, Пт 23:50  

Место: Famous
Адрес: ул. Родчильская, д. 15, м. 1905 года
Телефон:
DJs: Novikov, Stanley Williams, Housekeeper
Dresscode: FC/DC
more info: www.famous-club.ru

Клуб FAMOUS by Grey Goose продолжает невероятную серию звездных гастролей! Специальный гость вечеринки - главный идеолог одного из самых уважаемых брендов в мире электронной музыки - Buddha Bar, колоритный и харизматичный Dj Ravin!! FAMOUS удивит Москву специальным коммерческим ди джей сэтом, который гуру атмосферной лаунж музыки готовит специально для этого выступления. Такое больше не повториться! Не пропустите!

Настоящее имя Dj Ravin'а - Дэвид Равин, что в переводе с хинди - волшебный. Обычно волшебник Равин кудесничает для светской публики в клубе Buddha Bar в самом центре Парижа. Этот, один из самых модных клубов в мире, имеющий свои филиалы во многих странах мира, давно облюбовали богема, высший свет и знаменитости, знающие толк в красивой жизни: сюда захаживают Джонни Депп, Камерон Диас, Род Стюарт, Дженифер Лопес. А смуглый Ravin - резидент клуба, да еще и законодатель музыкальной идеологии всемирно известной серии компиляций Buddha Bar. Уроженец острова Маврикий и чистокровный индус, он приехал во Францию совсем мальчиком, работал диджеем на частных вечеринках и в знаменитом
клубе The Rex, где и познакомился с завидным парижским тусовщиком диджеем-продюсером Клодом Шаллем.

Равин открыл для себя новое музыкальные направления Electronic Fusion , а Клод Шалль увидел в Равине подходящего партнера для шоу-бизнеса. Вместе они открыли несколько парижских клубов с восточным акцентом, незамедлительно ставших легендарными: Lover Dose, Le Plive с интерьером от Филиппа Старка, Les Bains Douches и Nirvana. В сотрудничестве с Шаллем были созданы две первых компиляции Buddha-Bar, завоевавшие популярность во Франции и всей Европе. Продолжая серию, в 2001 году Равин собственноручно создал третий альбом Buddha-Bar, совершив прорыв и на американскую музыкальную сцену.Сегодня тираж его компиляций, которых вышло уже 11, превышает 700 000 экземпляров, а сам Dj Ravin является резидентом Buddha-Bar и регулярно выступает в лучших клубах мира! FAMOUS Family рекомендует! У нас все четко!

VIP-reserve: 507-77-70

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.5(db) + 006.3(menu) + 003.9(login) + 038.2(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.9 мс

Сейчас на сайте: