(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЗакрытие сезона


Закрытие сезона @ АРМА 09

24 июля 2009, Пт 24:00  

Место: АРМА 09
Адрес: м. «Курская» (выход к ул. Казакова и театру им. Гоголя) Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3А (территория завода «Арма»)
Телефон:
DJs: Zoo Brazil
Dresscode: FCTRL
Вход: 500 рублей

PRIMENIGHT PRODUCTION представляет
ZOO BRAZIL (Швеция)
ARMA09
24 июля

Сетом Zoo Brazil закрывает свой первый сезон ARMA09. Про шведского продюсера, обласканного и поп-звездами, и андеграундыми лейблами, Москва слышит давно. Увидит – впервые. В ночь с 24 на 25 июля.

Даже странно, что скрывающемуся под псевдономимом Zoo Brazil диджею и продюсеру Джону Андерссону еще ни разу не довелось прогуляться по Красной площади. Первые заметки о том, что он – «лучшее, что есть на сегодняшний день на электронной сцене» появились в английских музыкальных журналах еще в начале 2000-х. Тогда он еще не мог похвалиться ни местом резидента в Ministry of Sound и Pacha, ни релизами на жадном до звезд Universal Music или избирательном Renaissance. Это все придет чуть позже, а тогда на его счету всего-то и было что музыка, слушая которую сразу становилось понятно: а парень-то пойдет далеко.

Zoo Brazil образца 2009 годаэто музыкант с дискографией из сотни релизов (некоторые, правда, Джон выпускал под псевдонимами Laid, Cuba Computers, Nars, The Kelly Project, The Wiggs и Outcold) и репутацией одного из самых передовых продюсеров Швеции. Его имя и телефон записаны в органайзеры Моби, Тиесто, Ника Фанчулли, Джеймса Холдена, Кайли Миноуг. Кстати, о Кайли. В 2007 году Андерссон написал для ее альбома ''X'' трек '''The One''. Думается, что в прямом попадании австралийской дивы в число номинантов 51-ой церемонии Grammy и Brit Awards есть и его заслуга.

Что же касается непосредственно клубной музыки, то Zoo Brazil и здесь на коне. Тут прежде всего стоит отметить его диджейские сеты (смесь хауса, техно и даже рока 80-х) и сотрудничество с такими лейблами, как Turbo, SCI TEC и Defected. На все трех, между прочим, у артиста в 2009 году запланированы релизы.

Информация и VIP-резерв: 7 915 404 00 44

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3А.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: