(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСЕРГЕЙ КРИСТОВСКИЙ (UMA2RMAН) - сольная программа!


СЕРГЕЙ КРИСТОВСКИЙ (UMA2RMAН) - сольная программа! @ 16 тонн

16 июля 2009, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Будучи "половинкой" от братского тандема всенародно обожаемых "УмаТурман", Кристовский-старший записывает свои песни и в сольном проекте. Пока Вова творит послания музе Тарантино, Сергей тоже не теряет времени даром: радиохит "Через города", дуэт с Екатериной Гусевой и полноценный сольный альбом уже в копилке артиста.

Сергей Кристовский: «Мы изначально так договорились с Вовкой, что «Уматурман» - это его проект. Я играю на бас-гитаре, делаю аранжировки, продюсирую звучание, записываю бэк-вокал, что-то придумываю. Но по своему содержанию и идеологии «Уматурман» - группа Владимира Кристовского». А в далекие 90-е в Нижнем Новгороде, во времена, когда Вова еще только тренировал свой голос и сдавал вступительные экзамены в ПТУ, старший брат уже вовсю приобщал нижегородцев к мощному звучанию гитар и даже значился местной рок-звездой. Его первая группа называлась «Бродвей». Они записали альбом, выступали в клубах и ресторанах Нижнего Новгорода, даже ездили на гастроли. Но – проект не выдержал испытания временем и распался: «В тот самый момент у нас в городе проходил рок-фестиваль, победитель которого должен был поехать на фестиваль в Германию. И вот одна кантри-команда обратилась ко мне с предложением сделать совместно мои песни и выступить. За два дня у меня дома мы подготовили программу и сыграли ее на фестивале. Заняли первое место».

И тут возник младший брат Вова, который к тому времени уже достаточно натренировал голос. Более того, он начал сам писать песни и решился отныне исполнять только их. Группу собрать не получалось, и, конечно, старший Сережа горячо поддержал начинания Владимира. Сделали программу, стали выступать в ночных клубах, и очень быстро поняли, что народу нравится. За одну ночь записали демо-альбом и отправились с ним покорять столицу. Так и появилась группа «Не нашего мiра», которая впоследствии стала известна нашему миру как «Уматурман». Москва полюбила их очень быстро, и история стала раскручиваться буквально со скоростью звука. Уже через несколько месяцев было выступление с Земфирой, потом первый альбом, через год – второй. Собственный сольник в «Олимпийском», бешеная популярность, дуэты с самыми популярными артистами, съемки, записи, и гастроли, гастроли, гастроли… В 2007 году группа сделала небольшую передышку в своем плотном графике, чтобы перевести дух и поработать над третьим альбомом «Куда приводят мечты». Во время этой остановки Сергей понял, что своих собственных песен у него накопилось уже слишком много, и пора бы уже с ними что-то сделать. И, выпустив очередной блестящий альбом под маркой «Уматурман», Сергей Кристовский вплотную занялся сольным творчеством.

Весной 2008-го песня «Через города» зазвучала на московских и региональных радиостанциях, состоялся первый сольный концерт. Любые домыслы о распаде группы «Уматурман» в связи с проектом Сергея были развеяны Володей Кристовским, танцующим в первом ряду и горячо поддерживающим брата. Все присутствующие были по-хорошему потрясены мощным звучанием и рок-н-ролльной направленностью программы. Ну а новое выступление Кристовского-старшего случится уже этим летом в Клубе «16 Тонн» - 16 июля, начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 038.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: