(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНИНО КАТАМАДЗЕ & INSIGHT


НИНО КАТАМАДЗЕ & INSIGHT @ 16 тонн

01 июля 2009, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Роскошный вокал и чувственные песни, невиданное сочетание джазовых и фольклорных мотивов, бесподобная мелодика исполнения - именно в "16 Тоннах", по признанию многочисленных очевидцев, Вы можете сполна насладиться талантом этой Певицы. Специальное выступление - для всех тех, кто ценит в искусстве настоящее.

Клуб «16 Тонн», 01 Июля, 20:00, среда

НИНО КАТАМАДЗЕ & INSIGHT (Грузия)

Невозможная глубина и подлинное откровение, джазовая симфония и необычайные импровизации - какие только восторженные словосочетания не произносят по поводу Нино Катамадзе. Даже самые преданные поклонники её таланта не способны точно определить жанр этих песен. Однако, вполне достаточно всего один раз услышать этот волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей таланта Нино.

«Чарующий голос Грузии», Нино взяла в свои песни лучшее, что дала родина: национальный колорит и родной язык. Итоговый результат – ошеломительное смешение этники, джаза и даже фанк-рокового звучания. К тому же, многие произведения исполняются на необычном, «птичьем», т.е. выдуманном языке, когда слова в большинстве непонятны, но смысл доступен каждому. Ведь у настоящего искусства нет границ - важно лишь объединяющее чувство, которое возникает при прикосновении к Настоящему. Нино Катамадзе достаточно было просто петь, чтобы ее услышали – и поэтому каждый концерт уникален. Даже известные музыкальные сочинения каждый раз звучат со сцены по-новому - секрет в тех самых удивительных импровизациях великолепной Нино.

Роскошный вокал и чувственные песни, невиданное сочетание джазовых и фольклорных мотивов, бесподобная мелодика исполнения: эксклюзивный клубный концерт Нино Катамадзе & Insight со специальной программой – в среду, 1 июля в «16 Тонн». По признанию многих людей, именно на нашей площадке проходят одни из лучших ее выступлений - новый концерт подтвердит это железное правило.

Начало в 20.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: