(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаZ17: Paul Oakenfold, DJ Kolya, DJ Кореец, Дмитрий “Bobina” Алмазов


Z17: Paul Oakenfold, DJ Kolya, DJ Кореец, Дмитрий “Bobina” Алмазов @ Gaudi Club

31 июля 2009, Пт 22:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Paul Oakenfold, DJ Kolya, DJ Кореец, Дмитрий “Bobina” Алмазов

Z17: ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY

PAUL OAKENFOLD

DJ KOLYA,  DJ КОРЕЕЦ, ДМИТРИЙ “BOBINA” АЛМАЗОВ

Второй танцпол отдан в полное распоряжение артистов лейбла BUMPY TRAXX (Rust, Nikitin, Denis A).

31 ИЮЛЯ: ПЯТНИЦА

GAUDI CLUB 

Промо-группа Digital Emotions и Gaudi Club представляют официальное pre-party фестиваля “КаZантип” и его специального гостя, легендарного британского диджея Пола Оакенфолда.

“КаZантип” - электронный фестиваль с богатой историй и верной армией преданных фанатов. Едва ли в далеком 1993-м, затевая первый слет любителей виндсерфинга и электронной музыки, его организаторы планировали, что спустя семнадцать лет их детище превратится в самый крупный open air на территории СНГ. Сегодня длящийся три недели фестиваль собирает десятки тысяч посетителей со всех уголков России и Украины. Эти люди буквально живут “КаZантипом” и с нетерпением считают дни, оставшиеся до официального открытия Оранжевой Республики.  

В 2009-м “КаZантипу” есть, чем удивить своих гостей. Семнадцатый фестиваль собрал фантастический лайн-ап: помимо dream team российских и украинских диджеев здесь заявлены несколько долгожданных иностранных хэдлайнеров. 1 августа, на церемонии официального открытия “КаZантипа” выступит Пол ван Дайк, а 5 августа гостей фестиваля ждет сет основателя лейбла Cocoon Свена Вата.  

Впрочем, для того чтобы с головой погрузиться в казантипскую атмосферу, теперь нет необходимости дожидаться первого августа и тратится на билет до Крыма. Год назад Gaudi Club ввел в оборот хорошую традицию - за день до официального открытия устраивать в Москве pre-party “КаZантипа” с участием знаменитых иностранцев. В 2008-м специальным гостем этой вечеринки был американец Армин ван Хелден. В 2009-м ставки возросли и разогревать публику перед казантипским безумием будет Пол Оакенфолд.    

Не будет преувеличением назвать мистера Оакенфолда самым популярным западным диджеем. За долгие годы выступлений в России он стал для клабберов поистине народным артистом и обзавелся в Москве множеством верных друзей. Он знает - его здесь любят и ждут, и Пол отвечает российской публике взаимностью. Летом 2009-го Оакенфолд возвращается в Россию: 1 августа он отыграет на фестивале Global Gathering под Питером, 2-го разогревает публику перед большим шоу Мадонны на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга. К сожалению, его давняя идея оказаться на “КаZантипе” в этом году так и не осуществится. Но первый шаг к мечте уже сделан: 31 июля Пол Оакенфолд выступит в Gaudi Club на официальном pre-party фестиваля.   

Z17: Paul Oakenfold, DJ Kolya, DJ Кореец, Дмитрий “Bobina” Алмазов @ Gaudi Club

31 июля, пятница (22.00 - 7.00). Предварительная продажа билетов -  www.concert.ru.

PAUL OAKENFOLD

Первые вечеринки на Ибице и нелегальные британские рэйвы, танцевальные ремиксы на U2 и гастроли с Мадонной - все это “звезда по имени Пол”. 

Для меломанов всего мира имя Пола Оакенфолда стоит в одном ряду с именами Мадонны, U2 и Moby. Он – человек-легенда, навсегда изменивший лицо танцевальной музыки, выведший хаус из подполья на мировую поп-сцену. Сегодня Оакенфолд - человек-бренд; суперзвезда, способная собирать стадионы, успешный музыкант, продающий свои альбомы стотысячными тиражами, настоящий party monster, чувствующий себя как рыба в воде на приватных вечеринках голливудских звезд.   

Отправной точкой восхождения «звезды по имени Пол» принято считать год 1985. Летом этого года произошло событие, полностью изменившее жизнь Оакенфолда. Он, вместе со своими друзьями Никки Холлуэем и Дэнни Рэмплингом, отправились на испанский остров Ибица. Неделя, проведенная на удивительных вечеринках под открытым небом, стала началом новой эпохи мировой дэнс-культуры.  

Вскоре Пол превратился в главного пропагандиста нового «балеарского звука». Специальные вечеринки Пола Оакенфолда стали популярны не только у клубной молодежи, но и у некоторых рок-звезд. Пол Оакенфолд одним из первых «поженил» хаус с роком, введя моду на изготовление танцевальных ремиксов. Музыканты Happy Mondays - частые гости на вечеринках Пола - попросили его стать продюсером их альбома Pills `N` Trills And Bellyaches. Вторыми в очереди оказались музыканты группы U2. Творческий союз Оакенфолда с U2 стал главной сенсацией 90-х. Пол стал первым ди-джеем, выступавшим с рок-группой во время живых концертов.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Параллельно Оакенфолд занимался делами собственного лейбла Perfecto. Именно Оакенфолду мы обязаны появлению на хаус-сцене таких артистов как Timo Maas и Herman Cattaneo. Кстати, не обошел вниманием глава Perfecto и Россию. В успехе ростовской группы «ППК» «виноват» именно Оакенфолд – благодаря его стараниями сингл «Воскрешение» оказался на первых строчках британских дэнс-чартов.  

Занятый продюсированием чужих проектов, Оакенфолд взялся за собственный сольный альбом лишь в 2002 году.  В работе над диском Bunkka  Полу помогали его старые друзья - знаменитый рэппер Ice Cube, звезда британского трип-хопа Tricky и поп-певица Nelly Furtado. В феврале 2003 года получил премию Dancestar Awards как «лучший альбом года».       

В 2006 году выходит долгожданный студийный альбом Пола Оакенфолда A Lively Mind. В записи диска принимали участие такие знаменитости как Бриттани Мерфи, Grandmaster Flash и Spitfire. С этой работой связан очередной виток популярности Пола – альбом, разошедшийся по миру внушительным тиражом, был номинирован на Grammy и, в тяжелой борьбе уступил заветную статуэтку лишь Confessions on the Dancefloor Мадонны. Однако это невольное соперничество принесло свои плоды: Пол и Мадонна подружились и начали работать вместе. В качестве официального warm-up диджея Оакенфолд участвовал в двух европейски турах певицы, а также делал ремиксы на несколько треков Мадонны. В 2009-м это сотрудничество продолжается. Выступления Оакенфолда вновь предваряют новое шоу Мадонны Sticky & Sweet. В конце года несколько танцевальных версий классических треков певицы войдут в  готовящийся альбом Madonna: Greatest Hits.  

В 2010-м Оакенфолд готовит своим поклонникам очередной сюприз - в начале года выйдет его третий студийный альбом Pop Killer. По традиции диск записывается совместно с приглашенными звездами, в число которых попали музыканты группы Red Hot Chilly Peppers, Ce-Lo и Райан Теддер.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ирсэн Ирсэн   30/07/2009 18:14
я +4

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 036.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: