(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаУЖИН У ТИФФАНИ


УЖИН У ТИФФАНИ @ КичКок

27 июня 2009, Сб 21:00  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58
DJs: Даниил Федоров, Zig Zag, Sofi Tronza, Arkady Air
more info: http://www.kitchkock.ru /

Party Bar “Кич Кок” и Даниил Федоров, при поддержке табачного бренда “Lucia” приглашают вас на «Ужин у Тиффани» - на одну ночь наши гости погрузятся в беззаботную атмосферу светской жизни 60-х.

Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой. Одни подумают, что она хитра, как лисица. Другие решат, что глупа, как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха…

Если вы думаете, что пятьдесят лет назад ночная жизнь была менее бурной, чем теперь, то глубоко ошибаетесь. Взгляните на старую фотохронику, разыщите в архивах черно-белое кино, посвященные нравам той эпохи. «Ночь», «Завтрак у Тиффани», «Сладкая жизнь», «Моя прекрасная леди» - именно эти фильмы, сквозь щели в железном занавесе, показали нашим соотечественникам, как отдыхает и наслаждается жизнью, а также любит и ненавидит зарубежная элита.

27 июня, в субботу, мы party bar «Кич Кок» станет местом, где пройдут «московские каникулы» Одри Хепберн – именно так назвал свою серию работ художник Даниил Федоров, «перенеся» знаменитую актрису в московскую весну. Также ощущение «сладкой жизни» нашим гостям помогут создать специально подобранный видеоряд из авторского кино 60х годов, сеты от обладателей гигантской музыкальной коллекции, ди-джеев Зиг-Зага, Софии Тронзы и Аркадия Эйра. Также гостям, оставшимся в клубе после 4х утра, будет предложен  оригинальный «завтрак у Тиффани» - ароматный кофе с булочкой. И, конечно, дресс-код – собираясь на вечеринку, не забудьте облачиться в маленькое черное платье, или вечерний костюм с узким галстуком.

ДАНИИЛ ФЕДОРОВ

Даниил Федоров - художник в четвертом поколении, продолжатель творческой династии известных московских художников Осиповых - Федоровых. С детства он был окружен атмосферой, в которой писать красками было так же естественно, как говорить и дышать.

Произведения Даниила базируются на культуре, привитой ему в семье. Он был воспитан на лучших традициях отечественного и западного искусства, произведениях русских классиков XIX века, авангардных художников начала XX века, импрессионистов и постимпрессионистов, представителей московской школы живописи.

Главное в творчестве живописца - мажорное, радостное восприятие. Он открывает мир для себя и заражает зрителя своим темпераментом. Даниил пишет смело, напористо. Он не боится контрастов. Даже традиционно считающиеся рискованными сочетания в его живописи гармоничны. Здесь помогает генетически воспитанное чувство цвета, хороший вкус.

Даниил пишет маслом, гуашью и акварелью натюрморты, пейзажи и портреты. Он использует и классические подходы, и новые художественные формы. Абстрактные композиции - вариации городских мотивов, наполнены светом и неким джазовым звучанием. Его работы прекрасно смотрятся в современных интерьерах.

Произведения Федорова находятся в Московском музее Современного Искусства, Тульском музее изобразительных Искусств, Российском Культурном Центре Посольства РФ в Вашингтоне, в российских и зарубежных собраниях, в том числе коллекции компании Bosco di Ciliegi, Натальи Орейро, Эммы Чаплин.    

Его кисти принадлежат портреты таких известных личностей, как: Адриан Пол, Мила Йовович, Pamela Anderson, Paris Hilton, Nelly Furtado, Pussycat Dolls, Shakira, Синиша Лазаревич, Мария Кравцова, Азамат Цебоев, Мария Тимофеева-Рисовская, Михаил Куснирович и многие другие.

27 ИЮНЯ, СУББОТА

Party Bar «Кич Кок»

www.kitchkock.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.1 мс

Сейчас на сайте: