(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWhite Party. Illusions night


White Party. Illusions night @ Superbeach

04 июля 2009, Сб 22.00-06.00  

Место: Superbeach
Адрес: ул. Крылатская д.8
Телефон: 495) 507-08-09
DJs: List, Smash, Паша Кореец, Паша Портнов, Arram Mantana

White Party. Люди в белом – 2009

«Легендарная вечеринка "Люди в белом" известной промо-группы Decadence за свою восьмилетнюю историю зарекомендовала себя, как самое громкое событие лета в Петербурге. Можно говорить много высокопарных эпитетов в адрес этого проекта, но, как и любому петербуржцу, нам свойственна скромность. Как говорится, больше дела - меньше слов!  Поэтому в этом году мы просто делаем два «White Party» в Москве - 4 июля, а 18 июля в Петербурге» - Decadence.

Столичная версия мероприятия, названная «White Party. Illusions night», пройдет при поддержке Davidoff cigarettes 4 июля на пляже - SuperBeach в Крылатском. Здесь соберутся самые знаковые светские персонажи обеих столиц, естественно одетые в 100% white.

Всех приглашенных ждет стильная музыка, изысканные коктейли, невероятные декорации и  мистический белые перформансы. А свои лучшие сеты для всех присутствующих отыграют: List, Паша Кореец, Паша Портнов, Smash и Arram Mantana.

Праздник начнется в десять вечера и продлится до самого утра, а по правилам дресс-кода, ставшего уже традиционным для «White Party», вход на вечеринку будет открыт только людям, одетым во все белое. Московская «White Party. Illusions night» подарит всем ее участникам удивительный коктейль из позитивных эмоций, качественной музыки,  уникальных постановочных перформансов и неповторимой атмосферы.

Гостей SuperBeach 4 июля ожидают VIP-шатер с роскошными ложами, уникальное технологичное шоу с мультимедийными шарами и водными экранами,  а также восхитительные прибрежные веранды, оформленные в черно-белой стилистике Davidoff cigarettes.

Подробности по телефону +7(985) 22 66 555 и на сайте www.whiteparty.ru

Line UP:

List

Его сеты можно услышать только в лучших клубах страны и на мероприятиях самого высокого уровня. Обладатель титула «Диджей года» по версии Night Life Awards, Лист  покоряет публику своим безупречным вкусом и бесконечным обаянием, которое выплескивается на слушателей звуками его электронных шедевров. Ему принадлежат таких культовых сетов как Цвета, Snowman, Листопад, Питер-Москва, Fullmoon Afterparty и многих других.

Паша Кореец

Один из корифеев российской клубной культуры, всегда был желанным гостем в таких местах как «Сказка», «Титаник», «Циркус», The Most, Shambala Bar, Jet Set, Zima Project Osen Project, Leto, Dяgilev Project. Выступал на многих площадках мира, включая знаменитый Gecko на острове Самуи и Первую Европейскую музыкальную конференцию в Римини, где он играл вместе с Erick Morillo, Fat Boy Slim и Paul Oakenfold. Его имя знают тусовщики Лондона, Дубаи, Рио-де-Жанейро, Копенгагена и других клубных столиц планеты.

Паша Портнов

Он считается одним из самых востребованных молодых диджеев России. Не замыкаясь в определенных стилистических рамках, Портнов работает с разными музыкальными направлениями, включая electro, tech, tribal и, конечно же, house. Он выступал со многими знаменитостями мирового уровня, принимал участие в крупнейших клубных событиях России. С 2005 года стал резидентом Zeppelin Production наряду с Dj Katrin Vesna и Иваном Рудыком.

Smash

Композитор, ремикс-мейкер, продюсер и резидент самых эксклюзивных столичных клубов: «Шамбала», Zima Project, Osen Project, Leto. DJ Smash создал десятки популярнейших ремиксов на песни Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, «Дискотеки Авария», группы «Мираж», Юрия Антонова и других отечественных звезд. Очень многие из его работ пополнили хит-парады лучших российских радиостанций.

Arram Mantana

Arram Mantana - официальный резидент клуба "Decadence". Музыку, которую играет Arram Mantana сложно описать жестким соотношением к какому-то стилю. Это house с жирной bass-линией с элементами рока, Hip-Hop, deep, techno, electro, progressive и этнической музыкой. В целом от сета остается приподнятое настроение. Arram Mantana ее называет Uplifting phat house и стремится к тому, чтобы его музыка не была похожа ни на чью.

За свою карьеру Arram Mantana сыграл на одной сцене с такими звездами мировой величины как: Roger Sanches, Dave Seaman, Eric Morillo, The Scumfrog, Sasha, Darren Emerson, Tim DeLux, Derric Carter, Medicine 8, Tiefschwarz, Miss Kittin Max Graham, FC Kahuna, Sister Bliss, Paul Oakenfold и многие другие.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.9(menu) + 003.7(login) + 039.2(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.1 мс

Сейчас на сайте: